Организация быта

Чем современная стареющая женщина лучше для мужчины, чем секс кукла?

Знакомые женщины максимум, на что способны были, это ответить, что женщина в ответ сможет тебя обнять и поцеловать... Серьёзно? Это то, ради чего мужчина должен обеспечивать женщину, быть ответственным, сильным, мужественные, быть для женщины опорой и защитой в любых ситуациях?
В ответах прошу не выдавать женские стремления родить детей за преимущества для мужчины.
Готовить, стирать и убрать мужчина раз в неделю может и сам. Больше ему и не надо, так как гадить в его доме просто некому, пока он на работе.
Вот думаю себе такую заказать:
Надоест быстро
Лера Софронова
Лучший ответ
Закажи, может и из Ответов пропадёшь со своими мерзкими вопросиками.
Будет хоть чем заняться, если нормальных людей рядом нет.
Галина И
пусть сам убирает, готовит, молодую тёлку трахает, только в случае беды на себя обижается. Каждый делает выбор сам, что мужчина, что женщина
есть всякое. но я знаю случаи когда стареющие эти бабки своего мужа дохаживают, он ей--маняяя.. и она бежит, там памперс переодеть, бульон несёт, постоянно вижу сейчас пару. как жен разбитого инсультом хрыча водит (может сестра конечно), он еле идёт, инвалид, хуже ребёнка, причём не старый, лет 50. Бывают же такие женщины.. Так что не надо всё сводить к обнять-поцеловать.
Надежда Каликова А для мужчин в возрасте от 20 до 60,которые ещё бойко прыгают и бегают?
На себя посмотри. Убогий
пока ты здоров- тебе не сильно нужен присмотр и уход. развлекайся)
Юлия Шер
Тебя мама в детстве не роняла часом? Или может одноклассница не дала? Иначе откуда такая неадекватная ненависть к женщинам в каждом вопросе?))
Елена Васнева
Надежда Каликова Есть реальные, здравые пункты преимущества живой женщины перед куклой, кроме, как обсуждение моей персоны?
Да кому ты нужна?
Есть один несомненный плюс. Чем больше мужики будут трахать кукол, тем быстрее произойдёт генетический отбор между трахающими кукол, и создающих семью с реальной женщиной . Вскоре первые самовыпилятся, и останется больше биологически правильных мужских особей . И это прекрасно .

PS. Такая кукла боюсь вам не даст ))))))
Работорговцы и торговцы человеческими органами предпочитают жертв живущих в гордом одиночестве, так как их не ищут. Или инсульт к примеру случится, речь станет не разборчивой и сам скорую себе вызвать не сможешь.
Тем же чем и современный, стареющий мужчина, бывает, лучше фаллоимитатора)
Ирина Лучинина
Живая женщина будет стоить дешевле
Секс-кукла и любовь к человеку- это слишком разные темы.
Вера Новикова
Что, так зависимы от похоти? Да пользуйтесь на здоровье секс-куклами, к женщинам не лезьте, никто Вас отговаривать не будет, как и желать создать Вам уют. Лучше в одиночестве многим.
Anna Ramadan
Алима Бейбитбаева Причём тут похоть? Желание секса - это естественная потребность человека, такая же, как и еда, сон и т. д.
Да ничем, более того, когда индустрия секс роботов разовьётся и в них добавят функции, имитирующей качества реальной женщины (положительные конечно же, а не пилёж мозгов), хотя бы то же общение, уборка по дому и т. д. реальные особи женского пола будут выброшены на свалку истории и к ним никто и за километр подходить не будет. Кстати в Японии уже более 60% “травоядных мужчин", которые полностью отказались от любых отношений с женщинами.
Нашу страну такая же судьба . Процент разводов растёт, всё больше мужчин прозревают и осознают всю невыгодность и разрушительность брака и любых отношений с женщинами для себя, начинают сепарацию от женщин, ограждая по максимуму свои социальные контакты с женщинами, не желая обеспечивать бабу с потомством. Не желают служить источником ресурсов для баб и страны, обладающей их труды налогами, а потому работают, чтобы заработать только на себя и свои увеличения.
В итоге государство, которое с помощью законодательства полностью загнобило мужчину в браке, теперь не знает, как мотивировать мужчин работать. чтобы двигать экономику страны. с другой стороны. не знают, как улучшить демографическую ситуацию в стране, потому, как если снять всю паразитическую нагрузку баб и государства с мужчин, бабы просто перестанут рожать.
У нас уже на полную мощь набирает движение МД (Борьба за права мужчин) и МИСП (мужчины, идущие своим путём) и ситуация как в Японии нас ожидает через какие-то 5-10 лет. Опять введут для мужчин налог на бездетность (безбрачность) или начнут заставлять баб рожать в принудительном порядке. Или образуется отдельная каста женщин, работой которых будет рожать, а растить и воспитывать будет государство. “аленей” и баборабов (настоящих мужчин) с каждым годом будет становится всё меньше и меньше