Организация быта

Женщины, знакомы ли вы с проблемой, что ваш мужчина хочет секса чаще и больше, чем вы?

Как эту проблему обычно решаете? Вы сдаетесь или муж терпит? Или как?
Да, знакома. Я больше скажу, он хочет его ВСЕГДА. На самом деле это реальный пипец, но вот у него природа такая, что же поделать, приходится уступать. Но когда реальный перебор, то я его останавливаю, резоню, взываю к разуму, как это не смешно. У меня такое впечатление, что он все время в возбужденном состоянии, мне кажется, что это у него прямо сбой программы какой-то.
Ольга Кривенко
Лучший ответ
хорошо когда у людей одинаковы темпераменты. иначе проблемы возникают в семье и разлад.
Алёнушка Crazy
через какое то время все будет наоборот, тогда вам нужно будет больше, тогда узнаете как это скоко можно
Пока в положении я, так мужу приходится мириться с этим. Ему нужно часто, а я устаю. Надеюсь потом всё наладится, да и он всё понимает, не первый ребёнок уже у нас, бережёт меня.
у меня с бывшей женой было все наоборот.. . у нее потребности были значительно вые чем у меня.... вот это и стало основной причиной, по которой она ушла.. . :(((
я ему всю жизнь говорила, что умру от этого.
а он умер первый и ВАМ НЕ ПЕРЕДАТЬ
кАК ХОРОШО БЕЗ НЕГО.
Порой бывает такое, но редко. Я с 2-мя детками, порой не до секса. Он понимает, это ж нормально и повторюсь- очень редко.
Оксана Ерина
Нет, у нас с мужем темпраменты совпадают.
Жанар ************
у меня нааборо- я хочу чаще.
El
Elima
Может он не достаточно принимает мер, чтобы и вам столько хотелось.
Инна Школьникова да нет, просто скока ж можно
нет . ) я везучая )
пусть в ванной задерживается..
раньше я на мужа набрасывалась, а после родов все изменилось. Вот не хочу ЕГО и все тут, а он терпит или гуляет
хуже когда ваще не хочет
O*
Olga ***
мой муж меня постоянно хочет. Я тоже, но иногда бывает так устанешь.
Вроде бывает сидишь на диване, ничего не предвещает ничего, а тут вдруг один вгляд, одно прикосновение и все)
P.S. уступаю всегда, потому что очень люблю, бывает и он терпит, потому что тоже понимает
Эля Яук
у меня как раз возникла эта проблема, не знаю с чем это связано, может какое заболевание развивается.
Всем у кого такая проблема с сексом, заходим сюда проститутки Алматы