Организация быта
Какой дезодорант у вашего мужчины ? Хочу своему новый дезик купить, а то нынешний антиперспирант плохо от пота спасает..
Олд спайс какой-то
Нивеевскими пользуемся. Нет ни запаха, ни пятен. Это от организма зависит. Купите лучше мазь в аптеке, она дешёвенькая и не пахнет. Если и потеешь, то нет запаха.
Nivea приятный запах
такие

олд спайз. какой точно не помню.
Олд Спайс "морская свежесть" и Рексона мен "кобальт" твёрдые ( и сама пользуюсь только твёрдыми мужскими дезиками уже много лет )
Мой - моется каждое утро. А если смешать пот с антиперспирантом - получится газовая камера!! !
олдспайс самый клевый.
И запохи приятные и хватает на долго.
у моего акс драй вот такой

Купи део-кристалл. Продают в ИДТ или летуале
Мой не пользуется вообще, но и не воняет, слава богу)))))
Никакой. Он моется несколько раз в день, поэтому не успевает провоняться.
у моего акс, вроде нормальный!
олд спайс аер рок. хорошо пахнет и защищает от пота хорошо.
Я Орифлэйм зятю дарила.
у моего аэрозоль от Акс, кажется из серии драй, коричневый флакон такой. Пахнет шоколадом, от пота идеально спасает.
Отвечает мужчина! (у меня женщина) БАНЯ БАНЯ или САУНА и ещё раз БАНЯ спасёт Вас от неприятных запахов мужчины и лучше если вместе. Забудь про дезики и перебивалки. только естественный запах чистого тела решит проблему!!!
АКС жуткая какаха для прыщавых юнцов, мне нравиться нивея и адидас, от рексоны все рубашки пятнами, остальные вообще ни о чем
У меня пользуется Рексоной-карандашом! Дороговато, но эффективно и ему очень нравится!