Скажем так: это я хожу с моим мужем, когда мы покупаем мне новую одежду.
Он самый лучший стилист для меня :-)) Я схвачу одну-две вещи и в примерочную. Пока одеваюсь, он находит ещё что-нибудь и тащит - вот это примерь, вот это посмотри. Просто у нас разные характеры: я человек импульсивный, не люблю что-то долго думать и выбирать, мне надо взять-купить и пойти уже. А он не-е-е-е-е-е-ет.. . Если он себе что-то покупает (особенно костюм или рубашки) - так он ведь продавцам весь мозг вынесет: "А у Вас есть такое же, но с перламутровыми пуговичками? " :-)))) А ботинки как он выбирает.. . Это ж целый роман-эпопею можно написать об этом. Муж очень дотошно всё выбирает.
Организация быта
Девочки,а Ваши мужчины ходят с Вами по магазинам,когда Вы приобретает новую одежду?)
да, мы все обновки покупаем только вместе. муж любит выбирать на меня красивую одежду и обувь. в результате частенько покупаем вместо одной вещи две - ту, которая очень нравтся мне, и ту, которая очень нравится мужу )))
Это я иногда с ним хожу)) .
А обычно он сам мне всё покупает. Размеры мои знает лучше меня. А вкус у него отменный. Все удивляются, что мужчина так умеет. Вот такой вот способный оказался))))))
я в основном по каталогам покупаю одежду - хотя сама хожу с мужем по магазинам)
я предпочитаю одна ходить, а то он мне все удовольствие от шопинга портит
да, упаси боже, чтобы он со мной ходил ))
Нет не ходит... он такой-же как и Ваш.. Я с подругой хожу или одна. .
Тут надо было к ремонту прикупить кое-что, поехала с мужем... Прокляла все на свете... 20 минут обои выбирала, так он весь извелся: "чего их разглядывать, бери и пошли" и все в таком духе ))))))
Разве оторвёССя нормально в магазине... с мужем???))))))
терпеть не может. да и я с ним не люблю шопиться, т. к. с удовольствием не походишь. допустим идем вместе, мне нужны брюки, значит по быстренькому покупаем брюки и уходим.... а если я одна, то с удовольствием выберу себе вещь, к ней еще парочку....
мой меня туда возит и иногда ходит!
ходит, и покупает
ходит но бесится ужас, а ходит по тому что сына я оставить не могу он еще маленький 2 месяца всего. Вот и получается что идем все вместе.
я только с ним и хожу! одна не люблю -- заценить не кому, а продавцы зачастую нацелены на то что бы тупо продать вещь, а не тебе помочь!
а мой всегда наровит пойти со мной, н оя этого терпеть не могу. только и слышу от него критику и упреки в адрес моего вкуса и фигуры
Конечно, всех подруг моих спровадил, вот и ходит
Только в магазины женской одежды - я всегда молчу, а муж все мне выбирает, у него замечательный вкус...
Да, ходит, когда мне необходимо купить сразу не много вещей, например, только обувь, а когда шопинг приобретает глобальный смысл, то я стараюсь это делать самостоятельно, во избежании утомить своего избранника, но когда в тот же глобальный шопинг входит программа по покупке вещей и ему, то всё это радует и потом усталые и довольные мы едем домой (перед этим зайдя в кафе и обмыв слегка покупки).
Мой муж всегда ходит со мной, терпит, но ходит весь день ;) и я ему за это терпение благодарна....
Мой муж ходит. Он у меня лучший советчик. Ни когда не будет тянуть кота за хвост. Говорит или нравится или нет.
Ходит, главный аргумент за покупку вещи - если в ней попка аппетитно выглядит или же ну абалденное декольте!
нет не ходит