Организация быта

Ваш мужчина любит ходить с вами за покупками?

Ольга Зверева
Не то, чтобы любит, но спокойно ходит. Он и себе что-нибудь в магазинах присматривает. Как правило, ему больше покупаем, чем мне. А мне важно его мнение при выборе шмотья- у продавцов все всегда замечательно смотрится, даже если это не так. От походов по магазинам я быстрее устаю и ныть начинаю, чем он.
Людмила Сальцина
Лучший ответ
я и сама не люблю теперь
Только за едой. Понимаю его...)
только за продуктами вместе ходим . уж трусы и платья я сама себе выберу
любит не любит, но Ходит И Не Отказывается )
За продуктами я с ним за компанию ходу. Вещи покупать хожу сама. Он меня жутко раздражает (Чо там смотреть? Бери да пошли).
Нет! Даже если ему что-то нужно из одежды-обуви, то пойдёт если только прижмёт что носить нечего. И то будет готов взять первое попавшееся на глаза. Спасибо что может подождать пока я закупаю много продуктов, т. к. не всегда могу до дома дотащить.
Раньше почему то спокойно относился к покупкам, сейчас ноет по каждому походу в магазин. Либо он по списку сам покупает либо я одна и то по мелочи.
Kseniya Ushakova
Всегда вместе ходим, при чем при выборе одежды он больше мне вещей выбирает, чем я сама.
Да, любит - за своими покупками - по магазинам спорттоваров и автозапчастей)
Ольга Холод
Всегда ходим вместе с мужем, это у нас никак не оговаривается, по другому можно сказать не бывает. Мы заранее договариваемся и идем, за продуктами, за одеждой, за предметами быта, привыкли уже наверно, так с самого начала было устроено.
За продуктами ходим вместе, но ему это не нравится. Встанет в уголке, залезет в телефон и переставляешь его из угла в угол с тележкой, все равно что с манекеном ходить )
У меня нет мужа, но я люблю ходить за покупками только в мебельный, книжный и в продуктовый :D