Отрицательно.
Нижнее белье не для того, чтобы разгуливать в нем по дому. Для этого есть домашняя одежда. Более того, мне неприятно было бы, если бы муж с голым торсом ходил, а уж тем более садился за стол.
Организация быта
Дорогие семейные девушки! А как вы относитесь к тому, что ваши мужчины ходят по дому ...в одних трусах?
Камуля Алыбаева
Согласна!!!)))
Оксана Симонова
Если вам так неприятен вид торса вашего мужа, то почему вы с ним живете? Или это такая изощренная форма издевательства над нелюбимым: на улице +36, а ему к столу в галстуке? )))
Во многих семьях так. У нас отец никогда не ходил. Мама всегда недовольная была, когда к соседям идет, а сосед в трусах дверь открывает. И в ночных рубахах у нас по дому не ходили.
Камуля Алыбаева
Уважаю!
Хоть голый, у нас +32 или выше...
я и к без трусов спокойно отношусь
Если мы вдвоем и очень жарко, то почему бы и нет? А если вся семья в сборе, тут уж надо поприличнее выглядеть, сейчас много продается домашних мужских костюмов с футболкой и шортами.
У моих мужиков нет такой привычки, зато есть шорты на все случаи жизни. вот в них и ходят
мой никогда себе такого не позволяет, уважает, наверное))
А в скольких трусах они должны ходить???
Камуля Алыбаева
Надо подумать об этом...)))))
дома пусть в трусах ходит, а то спарится там всё.
а в чем ходить? во фраке?
Камуля Алыбаева
Лучше в шортах, так эстетичнее...Ну, можно и во фраке, хотя сегодня жарковато,..)))
в красивых нравится
Нормально отношусь, жарко ведь.
Когда жарко и вдвоем-то хоть без трусов! Когда сын и папа дома-приодеваемся немного.
нормально отношусь.. только он шорты одевает-жара-а это те же тру3селя. какие, блин, мнительные. и ранимые... дома... и еще босиком ходит... тоже неприлично?
Камуля Алыбаева
Не волнуйтесь - в шортах все же лучше, чем в трусах! И босиком можно - тоже неплохо!))))))
Плохо отношусь! У нас маленький ребенок дома!
спокойно
Лучше, чем без трусов)
Камуля Алыбаева
Думаете? ))))))))
я привыкла, мало того -сын в 11 лет тоже ходит по дому в трусах. это передается с генами
Нормально.
У нас так мужики не ходят, в шортах-да, но не в трусах.
нормально отношусь, не в стрингах же ходит.
Отрицательно
мой дома вообще голый ходит
Если дома мы вдвоём, то нормально....
Эка невидаль...!) Только не при детях... а при мне хоть нагишом...
Нормально!
У нас жарко и муж с сыном в труселях зажигают)
Если чистые и красивые - в чем проблема-то))
Пусть ходит, главное при мне и в нашем доме!
мой так не ходит))