Организация быта

А все ли мужчины ходят по дому в трусиках?

Вот не понимаю, почему он постоянно в труселях, уже одежду домашнюю ему купила, а он все ходит.
* Зарина *
Нет, я в одежде
Анна Майорова
Лучший ответ
а трусы зачем?
|Love Клубнику|
в трусиках... ржу ))))))))) ненавижу мужиков рассекающих по дому в трусах
Ольга Садовая
Мой в полотенце ходит)
Называйте вещи своими именами, трусики-это что-то про детей, а мужские- это самые настоящие труханы)) По мне так, это вопрос воспитания, один дома человек хоть голышом может ходить или в костюме страуса, это его личное дело) А вот когда близкие дома, рассекать в труханах- это уже неуважение)
Нет. Мой никогда труселями не светит.
У нас все.
Сначала воевала с мужем. Потом с тремя сыновьями, которым в трусах видите ли удобнее. Сейчас уже есть три внука, тоже любят в трусишках по дому гонять.
Любовь Гришина
Вам еще повезло, некоторые ходят без трусов )))
Анжелика Аллагулова Серьезно?))) Никогда такого не видела)
Мой муж переехал ко мне. Присутствует ещё моя мама. Я щеголяю в длинной футболке.... и муж мне на ухо говорит- слушай, надень какие- нибудь штаны. ПРОСТО МНЕ НЕУДОБНО ПЕРЕД ТВОЕЙ МАМОЙ. Ну и сам никогда не позволял себе каких-то НЕГЛИЖЕ ...
Я такого не позволяла) Шорты, в конце концов. Но не труселя.
К!
К@тя! !
Элементарно. Мужчинам комфортней при температуре 18 градусов, а женщинам при 24 в помещении. Открывайте все окна - станет ему холодно - сам оденется. Если вас смущает муж в труселях - так прямо ему скажите - что именно смущает. Или домашние бриджи купите легкие и широкие.
Anna Dikov
в стрингах
Нет
Нет, не все. Невоспитанные, те, которые не уважают других членов семьи, не знают правил хорошего тона, они и ходят в трусах или во всякой рвани и в старье. Дома же, никто не видит)
ой, а мой без них и фартуком прикрывается, дали отопление очень жарко.
Галя Аверина
Нет, обычно ходят в трико или бриджах.
Я только одного такого идиота в трусах видела за всю жизнь
Альфонс.
Ирина Лазарева
Я вообще голый люблю походить! :)))
Вера Крынкина
* Зарина * А вы не машите орудием перед дамой
Вера Крынкина Это вопрос или утверждение?
lunnayadevochka Мы не сеем
Мы не пашем
мы валяем дурака .
С колокольни х. уем машем
Разгоняем облака .
У нас всегда одетые. Когда я росла, ни папа, ни брат такого неуважения не проявляли. Муж и сыновья тоже в трусах по дому не ходят
Одежда просто мешает, ну если только хлопок или лен.
Ляззат Утепова
Когда в квартире жили, там что зимой, что летом жарища была.. Чё, обязательно нужно напяливать штаны с рубашкой и ходить потеть?
У себя дома можно хоть голым ходить. На то он и есть, свой дом.
Крайне редко, дома дети и им незачем видеть отца в трусах. Ходит в шортах, пижаме
я хожу голым и хоть у меня член не обрезан но я специально оттягиваю крайнюю плоть чтоб залупу было еще видно хз зачем у меня дома никого нет помимо меня
* Зарина * ))) забавно
Да, есть такие мужчины.