Организация быта

Слышал давече,что есть семьи,где родители и дети ходят по дому абсолютно голые.Как Вы к этому относитесь?Может и себе

попробовать?)))))))))))))))))))))))))))))))
ну вы начните ходить, будут детей с дества приучайте, и для них это станет совершенно нормальным.... так и пойдет такая традиция в вашей семье)
Камшат Закирова
Лучший ответ
Я даже от одной бабушки 3-х-летнего внука слышала, как само собой разумеющееся: "Ну жарко же".То есть, у них это норма-бабушка и дедушка трясут перед внучком стареющими причиндалами. Ужас.
Считаю, что это неправильно.
я - против!
Елена Чурилина
Я знаю одну такую семью. Как представлю что у них там.. . Неприятно.. . Хотя детки там очень артистичные, умные, уже взрослые. Все выжили. Их дело.
Катя Волчок
Отрицательно
извращение какое то...
Дети Вас не поймут! А родители могут и по ж--е (голой) надавать.
У большинства семей так дома ходят, но почемуто всех это пугает !!!
Кто так приучен, пусть так и делают.
Инцестом попахивает.
а не замерзнешь
Каждый по своему с ума сходит.
а почему бы и нет, когда одна ддома
Начни с постепенного. Хотя бы так!!!!
Однажды попала на нудистский пляж, потом долго тошнило. Все-таки не аполлоны кругом, не Венеры.. . Вид стареющей плоти печален. Дома дети привыкнут, конечно, если с детства будут это наблюдать. Но представьте, каково им будет после школы забежать чайку попить со школьными друзьями:)
Нет. Ни в коем случае. Это неправильно.
Кошмар!!!! Ничего хорошего в этом нет!!! А у детей с психикой всё нормально будет?!
нормально
Никогда не понимала этого.
2 руками против!
Luda Korotkova