Маленькие дети кричат в своей люльке, родители поют колыбельные типа аа-аа-аа-а. Все 4 соседние квартиры по вертикали и горизонтали это вынужденно слышат.
Я вот хочу купить аудиосистему с сабвуфером и колбаситься под Рамштайна. Но не могу, так как это мне надо сначала заморочиться с шумоизоляцией квартиры или переехать в частный дом. Ведь я уважаю окружающих.
А что делают родители младенцев? Они перед родами переезжают в частный дом, чтоб не мешать соседям? Нет. Наверное, они вкладываются в шумоизоляцию своей квартиры? Тоже нет.
Они говорят - "вам мешает шум младенца? Ну это ваши проблемы."
Но в эту игру можно играть вдвоём. Ваш младенец не может уснуть под рамштайн? Это ваши проблемы, я сделаю погромче!
Организация быта
Почему родители маленьких детей требуют от соседей соблюдения тишины?
Молодые семьи сейчас все борзые, будто б им все должны. Раньше такого не было. У нас девка так вообще, когда ребёнок орёт, она музыку врубает. Включай музыку. До 23:00 по закону шуметь можно, если, конечно же, нет отдельного внутреннего правила в доме. Если вызовут милицию, нет оснований ни для штрафов, ни для ареста.
Решается просто. Два отверстия в стене, пока ты на работе, туда заводятся два анкера. Потом когда тебе самый кайф от децибеллов, на анкеры приделывается брус, запирающий дверь снаружи, срываются головки с анкеров, и рубится свет в твоей рамштайнохате.
Дальше наслаждайся: МЧС вызывай, ментов, черта лысого...
Это еще не самый зверский метод, можно тебе и аппаратуру твою попалить, ну это если с первого раза не допрёт.
*** Suleimenova...*)
Так и в эту игру можно играть вдвоём.
то есть, иными словами, у вас мозгов как у младенца? Раз он плачет, то вы можете слушать музыку? Не позорьтесь. Вы были младенцем и тоже плакали, так что свое время вы уже упустили
Тишины требуют все.
днем люди работают, младенец спит. не вижу противоречий. ночью все тусят, как умеют
Gulhayo Mirzaeva
тусят по ночам идиоты
Это вам ещё не «повезло» лететь в самолете часов 9, имея по соседству пассажира с младенцем. И что бы им отдельные самолеты не выделять?! ;))
почему бы тебе не переехать в свой дом или сделать шумоизоляцию? тебе же мешает шум
4 квартиры слышат как поётся колыбельная??? тогда извините,, ваш пердеж, тоже должны 4 кв слышать... у вас картонный дом?
*** Suleimenova...*)
У каждой квартиры 4 соседа - два по бокам, два - по вертикали.
Когда плачет маленький ребёнок - это одно. Когда подросший невоспитанный придурок носится по квартире, прыгает со всей дури с дивана и долбит мячом в стены и пол - это другое. А когда взрослый неумный человек колбасится под рамштайн - это третье.
Из всего вышеперечисленного в многоквартирном доме нормально только плач маленького ребёнка. Все грудные дети плачут.
Это пока своих нет, потом местами то поменяетесь.
закон не справедлив
Согласна .. А я вот летаю с собачкой, она у меня спит под ногами ( ни звука не проворонит!) , и плачу за неё по 100 дол. За каждый рейс, а с пересадкой —200дол. А рядом едет личинка, орет, занимает лучшие места и все бесплатно
Антышева Изабелла
У собачки такие чуткие уши, что она ни звука не проворонит?)))
А собака йорик?
Нужно децибелы плача замерять. И сравнить с децибелами рамштайна. не понимаю, почему вам нельзя, когда ребёнок плачет, надеть наушники и слушать музыку