Организация быта

Почему люди ходят в гости без предупреждения?!! С маленькими детьми?! И сидят часами?!!(((

Комне не ходят. Может я не культурная, но всегда оставляю за собой право спокойно и вежливо, сославшись на обстоятельсва, попросить НЕЗВАННЫХ гостей удалиться. Поэтому без предворительной договоренности и не ходят.
Олеся Шевченко
Лучший ответ
потому что простота хуже воровства....
наверное у вас им хорошо!
Елена Русакова
наглость-второе счастье
Юля Дисюн
Это ужас!! ! Я такого не допускаю...
Я так никогда не поступала, а кто так делает-это невоспитанность наверное.
Потому что культура у некоторых на нуле и не чувствуют, что не вовремя пришли.. или не хотят чувствовать! к сожалению, таких довольно много
Natalia Tsiro
Это распущенность
Меня это тоже бесит!
Бывает, что отдохнуть хочется, сидишь на часы поглядываешь, а они делают вид, что не замечают этого. Еще и сидят жалуются на свои проблемы.. . А дети бегают орут. В общем надо отучать
Летящая В Ночи
Moonlight (Лунныйсвет) А Вы (судя по ответу) старушка, Людочка?
Ко мне не ходят, потому что знают мне это не нравится, мне всегда звонят, и с детьми тоже не ходят,
Да уж, неприятно. Я бы намекнула чтоб ушли.
Это очень нетактично надоедать. Неужели не понимают, что пора домой, что хозяева устали ( и особенно от малышей)
_ Э_Л_Я_
Невоспитанные потому, что. Я считаю, что даже без детей и на пять минут и то нужно предупреждать, а не ставить человека перед фактом.
Madina Sekerhanova
Moonlight (Лунныйсвет) У Вас, наверное, нет друзей, которым Вы всегда рады(((((
Madina Sekerhanova Ну почему же?!Просто мои друзья все воспитанные и всегда предупреждают о своём визите,на случай если у меня другие планы.Я считаю-это правильно,я и сама такая же.
потому что вы не можете организовать своё время и приучить всех к тому, что хорошие манеры должны присутствовать ...пару раз объясните, чтобы в следующий раз заранее предупреждали о приходе и предварительно ззвонили по телефону ...если не сработает, тогда неубедительны вы были в разговоре ...не стесняйтесь об этом говорить с гостями ...вы должны ценить своё свободное время и гостей принимать по своему желанию при договорённости ...делать вежливый отказ тоже полезное занятие, если вы не расположены к общению ...
Наталья Майер
А Вы не удивляйтесь, а представьте, что у Вас малыш и Вам четыре домашних стены уже до чёртиков...
~~~Moldir~~~ Japarkizi
потому что во время кризиса - это вариант экономии своих продуктов за счет других людей, ведь если у вас есть свои дети и их прищло время кормить вы не выставите на улицу чужих, а покормите их, а родителям детишек - экономия. А вообще такие веши недопустимы, это отвратительно и безнравственно. Хотя правду говорят что наглость - второе счастье (((
Татьяна Фабрика А я сволочь и никого не кормлю, хи-хи)))
Это от большой культуры
потому что вы их сами к этому приучили
Рита Жуматай
Татьяна Фабрика Та шо вы говорите?!)
Наверное потому, что Вы всегда дома.
Попробуйте сами в гости уйти.
Ирин@ П
не врожденного чувства такта...
Вот, вот! Мне тоже интересно как наглости хватает. К нам с мужем перед выходными приехала его сестра (она живет в деревне в 2х часах от города) , естествено с ночевой, а мы собирались ехать на природу отдыхать. Но больше всего бесит что не предупреждая! Явилась и все тут! Звонит уже когда к дому подъезжает. Спрашивается что не могла раньше позвонить? Самое обидное, что я ничего возразить не могу, она же сестра мужа. Чуть не забыла - она была еще с мужем и ребенком.
Закон подлости. Так часто бывает, из-за того что те кто в гости идут не считаются сжеланиями хозяина. Вот так вот.
~~~Moldir~~~ Japarkizi Как на западе надо за месяц договариваться?