Я из-за этого не гуляю, а тупо сижу в 4-х стенах уже какой год( у меня такой распорядок : школа-дом-уроки-треша-дом. Из-за этого я не могу познакомится с девушкой, которая мне симпатична, она хочет со мной увидится, а я всегда отмазываюсь из-за глупых пренебрежений родителей(. Подскажите выход
я не против мнения об учебе! но нужно хоть как-нибудь развиваться, у меня нет возможности выйти на улицу или поехать в кино с другом...я задыхаюсь в квартире, а родители заставляют только учиться, они даже говорят что я не смогу совмещать в новом уч.году колледж и айкидо(хочу занятся) одни д\з делать буду... моё время придет, я знаю! но мне сейчас нужно развитие хоть в каком-нибудь направлении, кроме учебы...и девушка такая же как и я, она хорошистка как я, она интеллигентая и не игоистка....она на данное время идел между теми дамами, которые считают себя королевами, а нас мужиков-отбросами и недостойными их, они понтуются и одеваются хрен знает как....
Организация быта
Почему родители постоянно ставят цель для ребенка "Первое место в жизни - учёба, а потом всё остальное" ?
Ну не повезло тебе, сочувствую ((( Теперь с такими родителями либо глобальный протест (что бывает чаще) , либо терпи, пока терпения хватает. . А им, что они неправы, никак уже не обьяснишь ((( Но лично мой совет - рано или поздно тебе все равно прийдется ставить их на место, лучше не теряй времени, потом это будет еще сложнее.
Надо все успевать. Состав план и действуй, ты ж уже взрослый, чтоб родители тебя так прессовали.
Я насколько себя помню с 8-9 лет уже отстаивала свои права на занятия в школе танцев и другие. Училась нормально всегда, на 4 и 5.
Даже народная мудрость гласит" делу ВРЕМЯ, а потехе-час"
Посоветуйте родителям прочесть книгу Кронина "Замок Броуди".
колледж??? столько учиться для колледжа??? я то думала вы в бауманку готовитесь ((( для колледжа учиться не нужно-и так возьмут. это скажите родителям.
и что у тебя так плохо с оценками? наверное по плану можно как то.. а родителям поясни, что так от сидения тупо не получишь знаний-просто лучше память развивать и припугни, что можно получить стресс и сдвиги в области психическом-я точно серьезно! у ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ЛИЧНОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!! ! отстаивай свои позиции. ну при нормальной учебе наверное не стоит так тебя прессовать. личное твое время не должно касаться учебы-ты можешь и должен как то от этого отдыхать!
Ну, через несколько лет поймёш, если не дурак, дрочиш? Эт полезно А прыщавые девки - пройдут. потом встретиш их, или других, но краше. Не ссы в компот, слушайся родителей, а айкидо - отвоюй обязательно.
докажи родителям, что сможешь все совмещать, может что-то изменится. а учиться очень надо
Судя по твоей грамотности, твои родители глубоко правы. Сиди учи, потому что нормальной девушке-хорошистке понравится нормальный парень, а не дебил тупой, который двух слов связать не может и говорит с орфографическими ошибками.
скажи родителям, что ты в состоянии совмещать личную жизнь, треши и обучение. Докажи это на практике