Муж недавно сказал дочка моя королева после моей мамы, его сестра непоняв стала говорить - сначала должны быть родители - для меня сначала Мама с папой, потом мои дети .
Я вообще считаю что на первом месте жена ))) ну это другой разговор ????????
А так почему то мне кажется что дети идут на в подсознании впереди чем родители . При том сто мы родителей Тоже очень любим
Организация быта
Кто для вас на первом месте мать или ребёнок ?
Как ты считаешь - это ты правильно посмеялась, понимая всю свою участь в данном вопросе жизни... твоё место, как жены (как и мужа), крАйнее..))) ну а так, если без шуток, всё по делу сказала... каждый в ответе за своих чад в пЕрвую очередь, как бы там кого не любили... и простое тому докозательство, что ни одИн родитель не желает хоронить своё чадо.... если со смертью родителей мы ещё хоть как-то, но справляемся (в добрых семьях, а не в озлобленных, где чхать друг на друга), то ,,уход" детей - это смерти подобно для любящего, своих детей, родителя.. /
Анастасия
Очень крутой комментарий ????????????????
Мы твою мать за что-то боремся?
Мы на Олимпиаде?
Первое место, второе место....
Мы на Олимпиаде?
Первое место, второе место....
Анастасия
На подсознании каждый из нас ставит в приоритете сто то выше и у всех по разному )
на первом месте я сама.
а уже потом все остальные. это нормально.
для каждого человека на первом месте должен быть он сам в очередности приоритетов. невозможно любить остальных если не любишь себя, невозможно забоиться о других, если не заботишься о себе
детей всегда ставят в приоритет
если что-то где-то с детьми происходит, трагедия, пожар, дтп-- скорби добавляется больше, говорят--там же дети!!! чем если это дтп со старушками, так ведь, не скажут--там же полный автобус бедных старушек? потому что пожили как никак. И все это прекрасно понимают. Притом что мы любим своих родных. И я делая свой выбор, мне погибнуть или ребёнку--готова принять удар на себя. и мать моя так же примет его за нас
ребёнок
Для меня на первом месте это Я сама, дети, вообще, на последнем
Для меня дети впереди всех
На первом месте должен быть всегда супруг (супруга). Тогда в семье будет мир и покой. Родителям жить вместе всю жизнь, а взрослые дети по-любому съедут в свою квартиру.
Нет никаких первых мест. Просто детям нужно больше времени и заботы уделять в силу возраста. Родителям конечно тоже нужно время, но не так много.
никаких мест тут быть не может.. это не соревнование по легкой атлетике
Лия Тищенко
Красиво ответила, как и иные некие... а настоЯщий художник должен быть правдИв!..) вы же, люди, даже малых подразделяете на любимчиков и нет... да... вот такие вы, люди - сцуки земные... или я не прав, детка?..))
Ксения !
разумеется не прав
У меня муж, сестра, папа, мама. Детей пока нет, предполагаю, будут на первом месте
На первом месте тот, кто больше остальных нуждается в помощи в данный момент. В обычной ситуации все ровны.
сравнила кислое с круглым:)
Все вместе!
конечно ребенок, по-другому и быть не может
Кто более беззащитнее - тот и ближе. Дети
Сегодня одна жена, завтра другая... На первом месте должна быть мать и дети. Жену надо любить, а не очередь ставить.
Анастасия
Ну вопрос то был ) Мама или ребёнок ) кто в приоритете ) а вообще из психологии если люди планируют один раз и на всю жизнь, то в приоритет ставится партнёр . Потому сто родители создали уже свою семью и вырастили тетя - Спасибо им но дальше уже сам, а дети вырастут и тоже улетят из гнезда . Остаёшься ты и твой партнер .
Ребёнок
Что за фигню я щас прочитала? На первом месте никаких родителей, на первом месте сам ты, а на втором твой муж или жена, а дальше дети.
Анастасия
Я не знаю что вы за вишню прочитали ???? я задала вопрос что бы узнать кто у вас на первом месте, это у всех людей по разному
Любимый муж (парень) для меня на первом месте