О, да! Вы - мужчина и следовательно Вы правы!
Разве можно спорить?!
Организация быта
Женщины! Согласитесь, что секс и бабки у вас всегда на первом месте? А у мужиков семья и дети?
за это вы нас и любите, а мы вас )) все верно !
Угу.... вот секс у вас точно на последнем месте!!))))) ) а бабки вам совсем не нужны.... Папочки хреновы!!)))
Секс можно пропустить. Давайте бабки!
ну да:))).... то-то после развода мужики рвутся детей воспитывать. и как узнают, что подруга залетела, рвутся семью создавать.
Не, секс не на первом месте, бабки - да, точнее то, что эти бабки дают: развлечения, пентхаус, отдых на Антигуа и пр. Пока бабок не заработала, никаких детей, муж седня есть, завтра нет, кто их кормить станет, если он с камазом на 160 поцелуется? Бабки рулят.
конеееееечено!!! и еще пиво у нас вместе с сексом и бабками, а у мужиков какой стиральный порошок лучше выбрать)))
Не соглашусь)
Ну канеш... о чем базар....)))
Как хватанул... !
Выдаёшь, желаемое - за действительное... !
Где у нас, отцы одиночки, в огромном количестве ?
Это мечта всех женщин - иметь секс и деньги на первом месте:) ) Но жизнь вносит свои коррективы. судя по ответам, секса у женщин нет, с деньгами тоже не густо: ) приходится довольствоваться детьми:)
у мужа сначала бабки, потом дети, потом семья, потом секс. а у меня на первом месте дети, потом семья, потом бабки, потом секс
знаете я бы согласилась - но с детьми дома постоянно я, гуляю- я, по дому - я, уроки проверяю - я, деньги зарабатываю - я.
Муж - целыми днями в гараже (машину блюдет, пиво с друзьями пьет, приходит в 12 ночи, а то и под утро)
э все время просит денег то на бензин, то на запчасти. Я с вами согласна. Вы думаете и заботитесь о великом, а мы так о грязи под вашими ногами....
у меня на первом месте ребенок, потом семья и деньги. Без денег никак, а секс это так.
Ох, как... все мы разные, и у каждого своё мнение. От секса никто ещё не отказывался, но для меня это не на первом месте. Первое место-это благополучная и полноценная семья, здоровые детки, хороший заработок, чтобы как говорится хватало... и классный секс... всё это у меня есть, я счастлива...
Это факт! ))) А факт самая упрямая в мире вещь.
Секс и бабки у женщин на первом месте. Как показывает женская практика занятием проституцией. Проституция рулит.
Если бы у вас семья и дети на 1м месте были вы бы так не боялись жениться. А то ж как ошпаренные когда о свадьбе заговоришь. Трахаться все хотитее, а ответственность на себя брать за семью - фиг!
ООО YES! Ага!
Вот мой опять с полными катомками жрачки тащится, даже в зубах пакет! Ребенка опять, гляжу, в рюкзаке тащит (опять, наверное, садиком, ошибся) , это уж третий сегодня! Щааа, с ходу как придет сразу сдачу с покупок спрошу и пивка купил ли? Потом сразу тра*аться его потащу, а то ему ведь потом еще сеня пожрать приготовить, постирать, дома прибраться надо!
Это ведь только мы, бабы, такие, только трах, да бабло на уме.. .
"О России думаешь!... "
Ой, насмешил! Ну Петросян прям!)))
есть домашние, уютные и заботливые верные жены, есть кобели, которые не уделяют внимания ни жене ни детям, а есть и наоборот, я тому прмер. В первом браке отрывалась, во втором хорошая, а на счет денег - никогда не треплю нервы и не пилю, вместе решаем. Не нужно быть таким категоричным
Наобарот, как показывает практика и жизнь.
Ага, Конечно! Прям семья и дети!!!! Вот вы в последний раз когда с детьми во что-нибудь играли? Лично вы!
Светлана Иващенко
Вчера в кубики
а я ищо люблю в картишки резануть, да пивка на улице храпнуть!!!! а семья, ну нафиг мне этой фигнёй заморачиваться, есть муж на этот случай!!!!
А откуда у мужиков дети и семья? если он без секса и без бабок?
Наоборот вообще-то.
почему же тогда при появлении на горизонте "секса на халяву" и "выпивки ведро" вы - мужики, бежите впереди нас???
Конечно, и с подругами по ресторанам, а муж пусть в переднике по дому скачет и детям носы подтирает.. .
PS В шоке от вопроса....
Наоборот
И одни девушки набежали и давай волны нагонять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но про женщин это не правда ))
нет не соглашусь это смотря какое положение в жизни занимает женщина (малолетка, бизнесвумен или там мать нескольких детишек ну и т. д. ) все индивидуально секс наверно всем важен да и от денег никто не откажется
Скорее наоборот)
ДА, КОНЕЧНО. Только сегодня у него одна семья, завтра может оказаться другая, послезавтра - третья.... А потом и совсем она не нужна станет, примелькается. А нам, дурам, останется секс и бабки от этого общения.
Бывают разные женщины и мужчины и каждый сам для себя выбирает что у него на первом месте!!! Бывают и семейные мужчины и женщины, любительницы погулять, но все таки в большинстве наоборот!!!
эээ. . не согласна.
а как быть с матерями - одиночками?? ?
Если они за ради ребенка пашут с утра до ночи? ?
где тут секс?? ? ах, да.. . можно так вытрахаться на работе, что пипец.. .
и вообще - всё зависит от каждого человека конкретно.. . :)
а как быть с матерями - одиночками?? ?
Не-а)))
producer, ВЫ что -то перепутали или по себе????
для меня на первом месте семья
ха... ха.. . ХАААААААААААААААААА
какая такая страшилка тебя обидела?!
хм.... а у вас одни женщины на уме.. семья лишь прикрытие