Организация быта

Зачем мужчине нужна баба, у которой на первом месте дети, а не он?

Хорошая жена, у которой муж на первом месте, вполне может быть хорошей матерью, а вот "яжемать" хорошей женой- никогда.
ну как правило такая баба становится бабой-одиночкой.
Лилия Саетова
Лучший ответ
Если у женщины на первом месте мужчина, то, нарожав детей, она вообще о них заботиться не будет, свалит всё на мужа. А если подвернётся мужчина поинтересней, бросит всё семейство и укатит
Ольга Плахова
Марина Заятникова Однозначно так. Это не мать, а кукушка.
Все уже давно тут поняли, что вы очень сильно обижены на женщин .
А у тебя на первом месте баба или дети? А может ты сам?
Смешно, когда взрослый дядька ревнует женщину к маленьком ребенку и стремится занять его место.
Ну попроси чтобы и тебя кормила с ложки, штаны тебе меняла и попу тебе подтирала, насладись заботой по полной:))
Но и тогда ребенок будет важнее - он родной, а ты чужой подкидыш
Sk Sto Iz Sta
Марина Заятникова Печально это. Головка бо-бо. Не хочет взрослеть мальчик
Олеся Огольцова Ну так чего тогда паразитировать на "чужом подкидыше" одеваться, жрать и отдыхать за его счёт?
У нормальной женщины никогда мужик не будет на первом месте
Олеся Огольцова Это ты про нормальную мамашу одиночку написала.
Марина Заятникова Согласна. Только с физическими недостатками, бесплодные могут на первое место мужика поставить. Вместо дитяти
Те, у кого мужик на первом месте, могут, полюбив другого, бросить детей и улететь к новому. Это с точки зрения природы не правильно, у потомства без матери минимальные шансы на выживание. Именно поэтому мужчины полигамны, а женщины моногамны.
Дети, пока растут, должны быть и у мужчины, и у женщины на первом месте. А потом уж как получится..
Но оеа мать ваших детей..
Nuraim Daniyarova***)))
Ну так и у мужчины на первом месте должны быть его наследники, а не баба. Баба только для их вынашивания. Ну и там быта и иногда утех когда лень к более умелым утешницам ходить )
Лерочка :)
вот и я задаюсь вопросом, зачем мне нужен муж, которому мама вдалбливает, что жен может быть сколько угодно, а мама и сестра одни единственные, и таких на свете больше нет
Malinka Татаренко
Лерочка :) За такого мужа нужно держаться, у него мама мудрая женщина, гены детям передаются.
Потому что я отец-одиночка. Ответственность, сэр.
Дети должны быть у всех на первом месте, потому что это вы, ваши плоть и кровь так сказать.
А поговорить насколько вы друг другу не нужны?
Муж для нее тоже как взрослый ребенок...
*****flower @ngel******
антиресно, а твой папаша и маман - не такие? нахер создавать семью - не для рождения детей
Дамира Макеева
Зачем женщине мужик у которого на уме потрахаться а не семья и дети
нах эта торговля наше дело не рожать сунул вынул и бежать
Женщине тоже ещё один ребёнок в семье, конкурирующий с детьми за внимание, не нужен, не переживайте.
Ксюша Жерносек
прям нет слов. для меня всегда на 1 мести дети. потом кошки. потом муж.
Надоело платить за секс скорее всего. Поэтому любит она или нет это второстепенный вопрос.
Зачем тебе такая баба?
Katushka *)
Ну почему? Если дети уже взрослые то да, это плохая жена, а так типо детям нужна забота больше чем мужу) а разве для вас это не так? Как можно не любить часть себя??!!
Олеся Огольцова Нет, не так. В таком случае, с бабой можно вообще развестись, нафиг она нужна, а детей посещать и забирать себе на каникулы и выходные.
Просто он настолько ее сильно любит
Марина Юрова