Нажимать кнопку "пуск" на стиралке автомате умеешь, яичницу с беконом или отбивной в состоянии поджарить себе вечером и сам без напряга, не спеша.
Вопрос возник после того, как увидел на сайте знакомств какое огромное количество мужиков ищет себе бабу для совместного проживания. Чо, проблем у мужиков мало что ли? Не могу понять.
Организация быта
Зачем мужчине нужна баба в доме, если на оплату комуналки в состоянии заработать сам?
Мой ответ - незачем. МИСП / MGTOW - это единственный разумный выбор для свободного самодостаточного мужчины. И все больше мужчин понимают всю суть лохотрона под названием современная семья. В мире, где у мужчины нет прав ни на что, у него не может быть и никаких обязанностей. Единственная обязанность мужчины - рассказать другим мужчинам, все еще наивно верящим в "традиционные ценности", как на самом деле обстоят дела и постараться убедить их не совершать непоправимых ошибок.
Строить отношения с женщиной нужно с позиции силы. Женщина не должна иметь доступа к мужским ресурсам, только тогда она будет ценить мужчину. Именно в гражданском браке женщина понимает, что в любой момент она может быть вышвырнута на улицу, именно так женщина будет дорожить своим мужчиной, а не выедать ему мозги, именно в этой ситуации мужчина сильный. А вот когда мужчина вступает в официальный брак, там уже сила на стороне женщины (государство), там женщина уже понимает, что она может при помощи государства отнять все имущество, в итоге уже не женщина боится потерять мужчину, а мужчина боится, поэтому женщина и не ценит эти отношения, и поэтому 80% разводов по инициативе женщины. Поэтому, в современном мире только КАБЛУКИ идут в ЗАГС. Повторюсь, строить отношения с женщиной нужно с позиции СИЛЫ, когда женщина чувствует силу в мужчине она им дорожит, а это уже точно не в ЗАГСЕ. ЗАГС в современном мире - это способ отьема имущества у мужчин. ЗАГС мужчине сегодня ничего не дает, ничего не гарантирует, а только отнимает. Если женщина настаивает идти в ЗАГС, это значить она не за любовью туда идет, она туда идет за имуществом, для любви ЗАГС не нужен. Если мужчина идет в ЗАГС - это 100% КАБЛУК.
Вяткина Екатерина
Да хоть и с позиции силы, хоть и в гражданском браке, нафига она тебе в доме нужна, если у тебя нет острой нужды с кем-то расходы по комуналке делить?
Ирина Подсудевская
какой бред
Анастасия Завгородняя
Ну и дурачек. да мужчины еще больше не дорожат ни гражданским ни официальным браком. и вообще никогда никого не обобщай по половому признаку!!!! Все разные!
правильно. Вам не надо. Нажимайте кнопки, разговаривайте по 02. А у многих есть душа. Им приятно, когда их встречают с работы, приятно, когда обнимают, приятно разговаривать с близким человеком. Стареть вдвоём куда приятнее .
Вяткина Екатерина
Меня кошка с работы встречает, очень приятно. Но, это на много дешевле.
А поговорить?
Вяткина Екатерина
Поговорить можно по любому номеру телефона, хоть и 02:))
думаю что все по разному чувствуют этот момент. кому-то реально одному проще и спокойнее. кому -то нравится в коллективе, чтоб подстраховали, а вдруг болезнь.. окружающим до одного места сразу становится. А семья будет рядом, может быть. Хотя может быть и так что чужие будут рядом, а у своих дела сразу образуются. Кому-то нужно чтоб вечером их кто-то ждал, с обедом, тарелки поставил, всё горячее, жена пахнет пирожками, выслушает, клизму сделает, много не попросит взамен, кому-то нужно чтоб никто не мешал, обед сами сготовят и наложат.
Как вы все понять-то не можете.... Женятся не для стирки и готовки...
Баба нужна для настройки настроения мужику, через кое какое место, за это приходится платить
Вяткина Екатерина
Ты что, безрукий что ли, сам себе затвор передёрнуть не в состоянии?
Это всё равно, как ради литра свежего молока корову на кухне держать...
затем, чтобы приводить мужика в чувства после пьянки, и давать ему волшебного пенделя, для бега на работу зарабатывать на бекон с яйцами
Видно ума еще не нажил, если спрашиваешь..
Баба нужна мужику, а мужчине- женщина
если вы рассматриваете женщину, как обслуживающий персонал и дольщика для оплаты коммуналки так вы совершенно правы. обслуживайте себя сами. вам точно женщина не нужна. вы ей ничего дать не сможете в силу того, что ваше отношение к женщине заключено в рамки " подай-унеси".
Ну ты и балбес... вот вырастешь поймешь! сссынок....
чтобы пораньше вставала и делала тебе амлет
Вяткина Екатерина
Самому пораньше встать и выпить сырое яичко много полезнее.
Решительно незачем. Как и нам мужики.
Мы еще рожать умеем.
=)
Мы еще рожать умеем.
=)
Вяткина Екатерина
А мы бухать и дебоширить умеем:)))
А ты попробуй поживи с любимой женщиной. и по другому на это посмоиришь... а если так рассуждать то и родители и близкие не нужны... можнл и с милицией пл 02 общаться