Наслушался разговоров женщин о том, что мужчина должен зарабатывать много больше женщины, желательно, от пять сот тыр...
Бабу то я понимаю, она хочет ничего не делать за деньги мужчины и быть "в шоколаде", оплачивая его деньгами домработницу и еду в местах общепита, а что у неё есть такое, чего нет у других бабЭ?
Организация быта
Зачем богатому мужчине нищая баба с ворохом проблем?

только любовь-морковь, других причин нет
раз женщин бабами называешь то и мужчин называй мужиками. хамство
Mozhno Prosto Medvezhonok
тут видишь ли аргумент - на шее, вероятно, цепочка килограмм на 5, потому и мужчина еще и "канкретный"
с этого все и начинается у женщин
Правильно товарищ, бери женщину только такую и стаким достатком, что и у тебя, а у квасивыхсразу спрашивай про работу, квартиру, автомобиль, теперь всё равны, равноправие!! МД рулит)))
так надо ближе познакомиться чтобы узнать, с виду все одинаковые (плюс минус пару десятков кг)
Это богатому мужчине решать.
Ма""овошки они такие...
кто за музыку платит тот девушку и танцует. танцует ТУ, которую ЗАХОЧЕТ.
по тому, что МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ, и если позволит ту, которая сидит на шее и пользует его - это ЕГО ЖЕЛАНИЕ, повторюсь, по тому, что МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. А те, кто не может себе позволить задаются вопросом :" А с чего это, собстнна говоря, он её кормит?!" а вот не по хрену ли им то, чего им и не светит?
Вообще-то богатого не интересует материальное положение подруги и ему в кайф чувствовать себя стариком Хоттабычем. А нищеброд, считающий себя принцем, пусть довольствуется манькой с помойки, ей кроме рюмки ничего не надо, при этом на все согласна.
Ольга Зотова
А что богатому мужчине "в кайф", а что нет, будут решать нищебродки, жадные к чужим деньгам? :)
Алла Чернявская
Давно пора перестать из поста в пост жаловаться на алчных женщин, подчеркивая этим свою ущербность, как мужчины. Если с тобой за бесплатно не хочет быть ни одна женщина, это говорит лишь о том, что ты не мужик как в постели, так и в жизни.
Ольга Зотова
Самостоятельным и независимым женщинам иметь с мужчиной отношения за деньги и вообще его деньги?
У тебя самой то какой автомобиль?
ему вообще бабы противопоказаны, если руки не отсохли. И до старости сам себе рукодельник с баблом то!
С днём шоколада, обиженка!))
Но находят же некоторые себе нищих, с проблемами. наверно для разнообразия, чтобы не заскучать
Мужики не путать с (мужчинами) позволяют такого отношения к себе, мазохисты куколды. Это лишний баласт в виде pizdы и даром не нужен.