Организация быта

Как быть мужчине, у бабы которого включилась инверсия доминирования?

Её перестало покидать ощущение собственной правоты, она начала считать себя главой семьи (имея всё те же куриные мозги как и десять, двадцать лет назад) перестала с уважением относиться к мужчине, поучать, обвинять мужчину, считает возможным вмешиваться в разговоры и воспитание отцом детей на правах судьи более высшей инстанции, "попуская" мужчину при детях, подчёркиваю свою значимость и авторитет.
Тут многие женщины считают (о чём и пишут), что мужчина должен в таком случае, ей терпеливо, сто, а если нужно, двести раз объяснить, в чём, и почему она не права.
Вы как считаете, мужчина должен как попугай ей сто-двести раз начать повторять, пока она вообще на него не забьёт или кукишь не ткнёт под нос, или всё же есть варианты получше?
Елен
Бежать и неоглядываться
Мария Савельева
Лучший ответ
Елен А если двое, трое детей уже есть?
никогда не пойму и не оправдаю насилия над женщинами со стороны му*аков.
уважаю женщин кто после такого сыплет ему снотворное в чай, а ночью надевает пакет на бошку и затягивает шнурком. собаке собачья смерть
Елен Что, тоже грешок за собой чувствуешь или ты к тому, что её сразу убивать надо, если сломалась, дабы избежать неприятностей в будущем?
нужно поговорить с ней без детей и сказать что вас напрягает.Если говорить сложно,напишите,пусть она письменно ответит.Когда пишешь,получается все сказать без раздражения,подбирая слова.Тогда и она ответит по теме,без криков и обвинений. Можно васе выяснить письменно.А тогда договориться как дальше жить
Violetta Mihajlovna
Я так понимаю, они уже вместе не живут? Тогда не должен.

Мужчина сам когда-то выбрал эту женщину. Ешьте теперь!
И вообще, не нравится- вот Бог, а вот порог.
Елен Речь про тех, которые живут вместе.
Елен Что за глупости? Мужчина выбирает для семьи ту женщину, демоверсию которой она ему крутит в первые месяцы знакомства, а не то, что она есть на самом деле.
Панигуль Кизатова Где чуйка? Нельзя быть актрисой длительное время. Человек себя показывает- в перерывах между спектаклями- всегда.
Живут такие семьи спокойно ) только здесь смелые )
Мальчика обижают, не дают быть главным?
Собрать вещи и к маме, она пожалеет.
Чужим людям обычно таких не жалко, только обсмеют.
Елен Эт смотря, кто "чужие". Если бабы, то, обсмеют и позлорадствуют, если мужики с опытом семейной жизни и отношений, по сочувствуют и постараются вникнуть, как я на пример.
Мужчине взять свои тапочки и уйти " по английски"
*gul' Mara*
Елен Куда уйти, в другую комнату?
Баб нормальных не щупал. Сочувствую.
Уважение и страх— это не одно и то же. Если женщина так погано относится к своему мужчине, значит он заслужил такое отношение .
Maya Zaslavchik
Елен Ага, когда маньяк издевается над своей жертвой, "значит", она этого заслужила? Железная логика, бабская.
99,999999% "у бабы инверсия доминирования включилась" не на пустом месте.
Всю семью на себе тащет, возможно и зарабатывает больше, а он в доме вместо таракана. Если уйти ему некуда , будет сидеть и слушать.
Виктория С
Елен Вообще не зарабатывает, но, уверена, что всю семью "на себе тащит", без её каши и влагалища всё пропадёт...
если есть дети значит жена (да!).нечего было на стерве жениться.спокойно объяснять,пусть куры думают что они самые умные
Вот эта картинка - она серьёзно? Или так, для красного словца? Просто если мужик поднял руку на женщину , для более половины женщин - он уже не мужик , а так, человеческая особь , яйценосец. Я вот прожила столько лет , и никак в толк не могу взять- по какому праву кто то имеет право поднять ну меня руку ? Он мне кто? Рабовладелец? А не, всего лишь муж .
Зарвалась? Объясни. Не понимаю ? Поставь на место словами . Не можешь, не вывозишь? Уходи . Руку поднимать зачем? Присесть не терпится ?
Ну что за мужики пошли ..
Елен А она ему кто, чтобы так себя вести? Рабовладелец?
За такое, по моему мнению, бьют морду. Если такое началось, объяснять и разговаривать уже не поможет. Как говорил Евгений Тишковец :если ты женщине вынужден что-то объяснять, ты уже проиграл.
Или разговоры или развод. Если Вы намекаете на физическое воздействие, то категорическое нет. И если женщину мужчина не уважает, то почему ждёт что она его уважать будет?
A T
от падла..подзатыльник ей или куй в писду))не ну, а чё, многим бабам помогает))
За такие вещи есть статья уголовная.И вместе тысячи слов он будет сначала в ИВС время проводить, а потом если суд решит-на зоне
Елен Я ж и говорю, дискриминация мужчин. Ей можно хоть срать на голову ему, государство ещё и половину заработанного ним имущества отберёт в её пользу.
Сядьте спокойно и поговорите, она может быть от вас тоже в напряжении, надо снять напряжение
Есть !!!! беги мужик бегииии!
Сказать ей что тебя не устраивает если она не послушаем уходи от нее
Мы не знаем, о каких проблемах идёт речь, надо знать подробности.
Но, учитывая то, что вы её считаете существом с куриными мозгами, говорит о том, что вы её никогда не уважали, поэтому и она вас не слушает.
Повеситься