Организация быта

легко ли молодой красотке увести из семьи богатого мужчину?

конечно. зато потом сложно страдать от проклятий бывшей жены
Светлана Завидова
Лучший ответ
Не легко, но реально. Только вот удержать будет трудно, если очередная красотуля у него на пути появится
Aliona Litvinova
не знаю не пробовала, но слышала о такой категории! но как гласит народная мудрость: мягко стелит, но жестко будет спать!!!
Они что, бараны, что бы их уводили.... Какая бы красотка не была, но кроме участи временной содержанки ей не уготовано...
не думаю. будет у него любовницей ходить а жить то все равно с женой будет.
Елена *******
Если к красоте прилагаются мозги - то, думаю, достаточно легко.
При определенном стечении обстоятельств - да. Лего.
слабо-такое уже проходили-встретились через 15 лет-он уже не так богат-старец в 55 лет-болячками окутан-а она-хороша-и весь район у нее в ногах
Nargiza Azizova
богатый ---это не значит щедрый
так их, буржуев... и ешо пусть табе билет на обратную дорогу купит...
Настоящего мужчину - нет. Слабовольного и морально неустойчивого мужчинку - да. Но потом он и этой красотке с таким же успехом изменит.
С начало ей придетца потрудитца и не ленитца
Begimay Almazova
Любовницей стать-легко, а увести по- сложней, как правило такие мужчины знают цену всему, в том числе и женщине, которая его поддерживала все эти годы.
Рая Степанова
Охмурить - ДА, увести - НЕТ
Miroslava Orlovska
Какой бы молодой и красивой она ни была, придётся потрудиться.. . чтобы этого добиться...