Организация быта

Почему факт того, что в семье готовит мужчина вызывает насмешку у некоторых?

И если бы я деньги не зарабатывал, но я успеваю и то и другое.
респект
Наталья Провозин
Лучший ответ
Оригинально
Нина Даньшина
Не знаю, лично для меня это вполне нормально. Я сам люблю готовить, тем более что у мужчин это лучше получается чем у женщин и это факт!
Никто не должен никому. Я готовлю быстрей, вкусней и на кухне чище.
Doinita Cojocaru Я бы 10 тебе поставила)))
Умничка!!!
Скрывают за насмешкой зависть к Вашей жене.
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ксения Корытко
Эти некоторые просто глупцы. Вот у меня муж готовит лучше меня, чем вызывает восторг и восхищение. Мне подруги завидуют. Я им, правда, не рассказываю, как долго потом я кухню отмываю.
Анна Егорова
дураки!!!! мои тоже сами готовят хорошо между прочим
И-
Ирина -
Если мужчина готовит иногда-считаю это нормальным.
А вот если мужчина готовит всегда это уже вызывает подозрения.
Поясню-
Один член семьи больше занят на работе, имеет больший доход, занимается снабжением семьи.
Второй или не работает или работает меньше, свободного времени больше потому и готовит. Если это мужчина-попахивает альфонсом.
Хотя есть мужчины у которых к готовке талант и желание. Успевают и готовить и зарабатывать. В таком случае всё нормально.
я к ним не отношусь
у меня муж, зять и сын прекрасно готовят
Елена Холомина
Насмешку вызывает у дураков мужиков и завистниц женщин... .
Плюй на всех, и береги свою семью.
У меня и сын и зять готовят, или помогают женам.
Тоже по началу подсмеивались некоторые, а потом некоторые сами стали женам помогать, или просто перестали удивляться по этому поводу...
Только глупые смеются, умные завидуют.
Мария Щепотина
По тому, что готовить должна женщина
Не всегда усмешка, у некоторых даже зависть.. У моих друзей всегда готовит муж.. -кормилец, добытчик.. что значит воспитание..
Galina Boshakowa
это не насмешка, а зависть и стереотип, что женщины должны готовить кушать
Просто некоторые завидуют, потому как сами готовить не умеют и привыкли быть на всём готовом.
Юля Русанова
Завидую тем кто умеет, просто нет времени
Ну и молодец! А не всё ли тебе равно, что говорят некоторые? Живи, как считаешь нужным.
не знаю. наверное, люди, которые смеются над этим, жертвуют комфортом ради заплесневелых традиции. я готовить не умею, и это никогда никого не напрягало) а если у женщины права есть, а у её мужа - нет, то им на автобусе ездить?
Не знаю, но я завидую Вашей жене!
из зависти)))
Это не насмешки, Это зависть)
Обалдеть! Я мужа люблю, уважаю, хочу регулярно, но он делает только бутерброды по утрам (я сова, утром чистое бревно) , а днем и вечером кроме яишницы - ничего, хотя я неделями на работе. Научите его, а?
смешного ничего нет....
да что вы на всякую ерунду обращаете внимание) вы ЗОЛОТОЙ МУЖЧИНА)))
это насмешки над женщиной
Мария Махрова
завидуют))
у меня нисколько не вызывает. Это здорово!! ! И кстати мужчины намного вкуснее готовят, чем женщины, ну это мое личное мнение!! ! А особенно что-нибудь из мяса... мммм