Организация быта

Как принять в семью человека, который вызывает только желание разбить ему лицо?

Приятель моей сестры - редкостная скотина, он уже и по лицу ее успел нахлопать, а она - дурочка любит его. Все идет к свадьбе,проживают они совместно уже год почти. Он просто издевается над ней, а она терпит и еще оправдывает его. В нашей семье его ненавият все, у меня и у брата чешутся руки раскрошить ему морду. И как в такой ситуации не обидеть чувства сестры и принять этого ублюдка?
Natali Zueva
а может и нужно это сделать а? вот мой дядя, хороший человек, вроде, и дядя.... а лупил всю жизнь свою жену. Детям под 30 а ситуация мало изменилась. и не знаю я поменяется ли этот человек (ухажёр сестры) . Если ей это удобно и всё нравится -ну что ж Вы сделать то сможете? ?
А вот попробовать запугать и дать может по морде смельчаку (ведь как правило это ж слабые люди) - можн попробовать. Вы мало что теряете.
Наталия Родостовцева
Лучший ответ
это дело сестры - любить его или нет. Вы его терпеть не обязаны.
Дорогая, все понимаю
НО ПУСТЬ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ!! !
Пусть проживает свою судьбу!
Даже если она обожжется... будет потом умнее и научится отсеевать людей.. .
Просто игнорь и не общайся с ним
Пока она втрескана в него по уши ты ничего ей не докажешь а наоборот останешься виноватой.
надунах лезть к ним. .
А на чьей жилплощади они проживают?
это ее жизнь-ее решение.. не стоит этого делать-пусть перебесятся как хотят-только не лезь в их жизнь-худой мир лучше доброй ссоры...
Романова Elena
Это у Вас живут страшные собаки? Ну вот и сэкономьте на питании, как придет. .
И сестре польза - любовь любовью, но чувства пройдут, а отморозок останется...
Влада Войтюк
ну Вы же написали, ЛЮБИТ она его. Ну набейте, может отстанет. У неё розовые шторки ещё лет 5 висеть будут.. а так и спасибо может сказать, лет через ..цать.
не обидеть не получится. Скажите ей, что ее отношения-это ее дело, но не принимать в семью кого попало вы имеете полное право
Лёлик Шероват
Только сама сестра сможет отбиться или перевоспитать. Может ее лучше попробовать убедить? Или сестру не обижает, а только других?
Наталия Шпиль
Так поговорите с сестрой, если всё так, как вы описали. Диалог - что ещё может быть у цивилизованных людей...
А в чем проблема? Мой брат женат на особе, которую моя семья на нюх не переваривает. Мы просто с ней не общаемся, а с братом отличные отношения! Живут они, конечно, отдельно!
Машка
Я всегда в житейских трудностях молюсь блаженной Матроне Московской. По ее молитве Господь или сестру вразумит, или ее друга, или вас...
Ольга Юдина
вы не обязаны его принимать... в конце концов сестре стоит подумать о съеме квартиры пока не дошло до неприятностей...
Сестра сейчас околдована страстью и любовью. К сожалению, прожив некоторое время, а может и длительное время женщина понимает, что сделала ошибку, но держится за семью ради детей, денег, квартиры или других обстоятельств, терпя побои. Уже не раз сказано было, что если руку поднял и побил, то так и будет всю жизнь. А если ваша сестра будет страдать после побоев, плакаться вам, а потом опять как ни в чем не бывало принимать его, то это будет продолжаться как по замкнотому кругу. Просто побеседуйте с ней, а счастлива ли она с ним и считает ли она его достойным для создания семью, но не навязывайте ей свое мнение, вы сами можете ошибаться в нем.
не вам жить с ним, я это говорю не исходя из безразличия, а просто это ее выбор. Пока своим умом не дойдет, все остальное бесполезно. У нас было подобное. Тетка вышла замуж, он любил выпить, мать ей говорила, смотри за кого идешь, но не настаивала, а та в ответ только "люблю". Лет 20 жила, терпела побои и чего только не было. Теперь его уже нет, а полтинник жизни прожит и мнение о мужском полу - все козлы, их надо только использовать и пить кровь. Я думаю, ваша семья выразила свое мнение о нем, ну и будет с вас, вы сделали что могли. Имеющие глаза да увидят; невидящие да прозреют
У сестры своя семья, у вас - своя, у вашей мамы- своя. Не путайте понятия. Не лезьте в чужую семью.
Это ее личное дело. А вы принимаете все слишком близко к сердцу. Это ее проблемы. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше вам станет. Вы все равно в её мозги свои мысли не вложите, а вот нервы себе ИЗРЯДНО попортите! Спокойствия вам!
наверное просто незамечать его!
а вообще я думаю надо с ним поговорить серьезно, что б сестру не трогал, но так, что бы она об этом разговоре не знала!