Организация быта

Бывают ли такие идеальные семья в которых не бывает конфликтов?

Такие в которых детей за баловство не ругают, сами мама и папа не ссорятся насчёт денег, и вообще денег на всё хватает, и все всегда согласны смотреть одни и те же передачи по телевизору и никого не раздражает беспорядок в детской комнате и все довольны ужином всегда?.. Бывают разве?..
Нет, ведь в споре рождается истина. Идеальные не те семьи где конфликтов нет, а те, где умеют их решать.
Наталья Кодина
Лучший ответ
Со скуки помрёшь . когда всё идеально . Первый год у меня так было, когда только замуж вышла .Сначала нравилось . потом начало бесить . Должен быть выплеск эмоций, даже отрицательных.
Мы из-за денег никогда не ссоримся. И их хватает) Ужином тоже все всегда довольны)
Ну, а за баловство всё же надо ругать... И беспорядок в детской раздражает... А смотреть можно и разные передачи и не ссориться из-за этого (два телевизора)
Сомневаюсь. Конфликтов нет только там где друг к другу люди равнодушны. Детей ругают потому что не всё равно как они себя ведут, а на что деньги тратить - это важно и касается всех так как у каждого свои потребности. Важно стараться договариваться и мириться если поссорились.
Диана Миллер
"Свежо предание... "
Конечно нет!!! Это было бы даже не интересно!! Человек ведь не робот!!
Jekaterina Andrejenko
ну.. если тока тут. . на ответах. .

тут идеалов полно...)))))
Бывают, но кроме "не ругать за баловство". Детей надо воспитывать нормально.
бывают, если не любят друг друга)) ) им просто все равно)))
Бывает, бывает. Счастье-это просто!
Редко, но бывают.
Наверное только в тех .в которых царит пофигизм .и живут они разными жизнями.
знала я такие семьи, которые считала идеальными, но в последствии оказывалось, что там такие скелеты в шкафах... в общем, теперь не верю!
Конечно бывает !!!Я и моя жена по имени Свобода. Что хочу ворочу а ей нравится . Хочу работаю, Хочу нет, Она со мной и на рыбалке и дома и на работе мы вместе жарим шашлык и пьем водку, ходим в баню, строим дом и ремонтируем машину, бывает я ей изменяю с какой нибудь женщиной, но она не в обиде ведь она прекрасно понимает что это нужно для здоровья, для оптимизма и новых успехов в дальнейшей жизни!!!!
у нас в семье гармония криков то нет но с беспорядком в детской идет борьба, а на счет денег мы не заморачиваемся главное правильно распределять расходы и доходы и все будет хорошо
У нас бы так и было, если бы я не придиралась по мелочам. Так говорит мой муж)))))
Irina Kiknadze
Бывают, но единицы. И не в деньгах дело а в прихологии.
Конфликты бывают всегда. Если их нет один человек просто подстраиваесть под другого. Тут Жучков писал, что он жене изменяет и она не против-я не верю! Если он ей пофиг или сама такая же!
Марина Лотова
Олька Алексеева Виталий Жучков холостяк.)
нет это фантастика
наврядли это возможно, все люди разные
Оксана М
Только в сказках!
я таких не встречала!!!
если совсем без конфликтов, значит обоим пофиг на все. сплошное безразличие ко всему.
без конфликтов, мне кажется скучно жить будет!