Организация быта
Ваша идеальная семья?
любимый и любящий муж, сыночек золотце, здоровые и счастливые родные, небольшой семейный бизнес, нам с мужем по машине, на улице солнце, свой домик с садом, смотреть фильм и кушать вкусняшки)))
Идеальной семья быть не может . Если она идеально то что то не то кто то кого то подавляет . Семья это гармоничный механизм где все продумано
семья как семья, нормальная. а идеально - это скучно.
на данном этапе -да.. то, о чем хотелось и мечталось
Идиал это утопия.. если домой хочется идти, значит в семье уже все хорошо
Даже слова такого не произноси в мире людей!... в любой сфере деятельности, включая самые высокие чувства!...))
Не знаю, что такое идеальная. Но моя мне нравится. Хотя она и странная)) главное, что всем хорошо, никто не стремится свалить куда-нибудь, все домой всегда спешат)
идеального ничего нет.
Когда есть своя квартира, дача, машина, муж и жена, много детей, денег хватает на жизнь, друзья, собака.)) Как-то так.)))
Живу одна сознательно. Это моя идеальная семья. Есть дочь, внуки и друзья.
Идеальная семья, это когда ты один. Все остальное идеальным быть не может.
Мечта)))) и реальность)))))))

Идеального ничего не бывает... но для меня например это означает-мой дом, моя крепость... чтобы не происходило снаружи, в семье покой и поддержка
Нет. Хочу иногда отмутузить мужа. Ах, мечты-мечты!
нет. можем подраться :)