Организация быта

Как вы счетаете? Имеет ли будущее семья в которой муж при совместном проживании платит на детей алименты !?.Я плачу ал

...Я плачу алименты проживая со своей супругой Есть будущее у такой семьи?
Есть ли будущее у Вашей семьи, покажет время, но вот по-моему, такая ситуация довольно странная и даже в какой-то мере неприятная, особенно для Вас.
Екатерина Егорычева
Лучший ответ
Ну платит алименты и платит, кому какая разница. Если устраивает вас жизнь вместе, живите и радуйтесь, если нет - разбегайтесь в разные стороны, это вам только решать. Я тоже подавала на алименты, когда муж захотел влезть в непонятный мне тогда бизнес, в успех которого я не верила, решила так детей хоть как-то подстраховать. Но как оказалось, напрасно я волновалась, все у него получилось, но алименты платил, хотя и жили мы вместе и сейчас вместе живем, дети уже выросли, у них свои семьи.
А если он не дает денег жене? Если он пьет и пропивает больше, чем можно позволить, детей чем кормить, сейчас дети требуют много расходов, и если он не может сдержать свои желания, почему бы и нет? Как в анекдоте, сын отцу: Пап, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? , Отец: "НЕТ! Теперь ты будешь меньше есть! " Чужая семья потемки.... не нам судить....
Ирина Толопа
У Вас разные бюджеты и Вы часть своих доходов отдаете жене в виде алиментов?
Это интересно. И будущее от этого, наверное, не зависит.
На мой взгляд, если дошло до того, что при совместном проживании муж платит деньги жене на собственных детей и нет общего бюджета о каком будущем идет речь?
Д)
Диана )))))))
это значит, молодой человек, что вы полнейший идиот... но должен вас обнадёжить, что это вполне излечимо!!!