Организация быта

Молодая семья + его (ее) родители = совместное проживание?

Как вы платите за квартиру - вместе или раздельно, как организован быт - кто покупает продукты., готовится , убирает????Коммуналка или клан?
Оксана Завада
равенства никакого не получится. жить надо страраться отдельно...
Ксения....))) .
Лучший ответ
коммуналка. и по сути и по существу. комнаты у всех в собственности.
хозяйство раздельное. коммунальные пополам.
убираюсья-т. к. надоело ругаться и спорить.
Здравствуйте! Ничего хорошего из этого не получится. 17 лет в браке, очень жалею о годах прожитых с родителями. Знака равенства не получается. Всё равно рано или поздно в чём-то будете не правы. Поэтому обеими руками за предложение Lok Dok. С уважением, Я.
Мы так жили, с моими родителями, за квартиру платили вместе, складывались с кого сколько, питались раздельно, короче, тихий ужас, и хорошо, что совместное проживание закончилось, чего и вам советую, если ещё не поняли, то потом поймете
Алёна Зинкевич
нееее. . лучше последние деньги платить но снимать квартиру и жить отдельно!)
Это жесть. Лучше пробовать хотя бы снимать квартиру!
Анна Сорокина
год так было. дурка. полная.
Это не жизнь! Живем отдельно от родителей.
Katy Shustova
жили так! ЁТИХИЙ УЖАС-С-С-СС! свекровь суется везде, аж полы мыла в нашей комнате! питались вместе, комуналку она платила, деньги на питание давали, а остальное сами тратили на йогурты и т. д. и т. п. рассорились ...и сслава Богу))))) даже не приходит и мне дышится легко)))) и вам того же советую
мы живём в своём доме у мамы моего парня, продукты покупаем сами для себя, холодильник пополам, за коммунальные услуги пополам, уборкой в общих помещениях убирается в основном она, но иногда и я!
это просто не реально