Организация быта

Когда молодая семья живет с родителями, то рано или поздно возникнут конфликты?

Зависит от родителей.... Если они хотят счастья детям и непоучают, несуют во всё нос.... -то всё прекрасно (только и молодым надо быть доброжелательными)... .
Мадина Боденова
Лучший ответ
конечно. это неизбежно
жизнь такая штука-что рано или поздно вы начинаете конфликтовать-проходили-знаем
Всегда!
это неизбежно! какие бы хорошие отношения не были ((
Я никогда не жила с родителями, изначально жили отдельно, поэтому могу только предположить-конфликты не избежны!
если большой дом то может ещё и не скоро. а так две хозяйкена одной кухне....
O*
Opliatova *****
Обязательно!
о, да. и каждый будет считать .что прав именно он, а остальные лезу в его жизнь. конфликт неизбежен. остается только мысль, что его можно погасить
Ангел Счастья
без конфликтов толкьо до первого серьезного столкновения интересов
Ga_131058
Это точно, сами мучаемся
скорее рано, чем поздно, вопрос в степени конфликтности сторон.
сьезжайте пока не поздно, конечно начнутся
Да можно терпеть, ты же не хозяйка. Думать что всё временно))) но не дольше года. Там уже терпение кончается.
начнутся, мне свекровь через месяц уже мозги компостировать начала, хотя мы 3 года с мужем встречались и все было ок. если есть возможность переезжайте или срази отделитесь полностью (своя посуда, полотенца, постельное белье, еда и тд. ) чем меньше плоскостей соприкосновения тем придраться меньше есть к чему. хотя от человека тоже все зависит.
Конфликты будут так или иначе.. . от места пребывания это не зависит.
Все люди разные...
Юлия Лагун