Организация быта

Ув. родители, как вы относитесь к стремлению детей (молодой семьи) жить отделань от вас?

Вопрос ТОЛЬКО К РОДИТЕЛЯМ!!!
Хоть вы адресовали ваш вопрос к родителям, но я отвечу!! ! Мне 30 и с мужем живем уже 10 лет отдельно от родителей!! ! И мы рады!! ! К нам ни кто не лезет, всего добились сами, родители звонят и приходят на выходные только! Общение стало проще и понимание тоже!
Молодые должны жить отдельно! Только так вы узнаете всю прелесть взрослой жизни! За все решения будите отвечать только вы!
Оксана Аникина
Лучший ответ
Вот стремление жить вместе со мной меня бы удивило)) ) У нас и так все друг у друга на голове, и без молодой семьи)) ) Рваться жить к нам- надо быть мазохистами)))
Asya Asya
Это - правильно. Чем дальше, тем роднее (не нами придумано!)
Светлана Чуйко
отлично отношусь семьи должны жить отдельно друг от друга
хорошо ..меньше народу крепче любовь ..да и исчо не старая чтобы убирать варить и няньчить ..в гости пусть хоть каждый день ходят но жить НЕЕЕЕЕЕТТТТТ
Ув. Анна - я как родитель двоих взрослых детей (они кстати живут самостоятельно в Майнце - Германия - учатся там и работают) , только за то, чтобы молодая семья жила отдельно от родителей, сам в молодости промучился 5 лет ))))
***_Dika_*** A.n.g.e.l
только за, пусть живут отдельно.
только ЗА!))
Miss Independent
почему бы и нет, так и должно быть
Анна, честно-я не родитель. Но позвольте сказать. Для родителей их дети всегда будут маленькими и беспомощными, но ведь все мы проходим через это и дети должны ведь стать взрослыми и самостоятельными, учиться самостоятельно создавать отношения, вести быт. А когда рядом родители это не так просто, ведь "ребенок" всегда под надежным контролем, а это, до определенного возраста только допускается. Когда человек учится преодолевать трудности самостоятельно, учится на своих же ошибках-он становится мудрее и, когда наступит час, сможет достойно отблагодарить своих родителей за то, что они его воспитали и вырастили-он сам будет ухаживать за своими "старичками":)
Осипова Юля