Организация быта
Ув. родители, как вы относитесь к стремлению детей (молодой семьи) жить отделань от вас?
Вопрос ТОЛЬКО К РОДИТЕЛЯМ!!!
Хоть вы адресовали ваш вопрос к родителям, но я отвечу!! ! Мне 30 и с мужем живем уже 10 лет отдельно от родителей!! ! И мы рады!! ! К нам ни кто не лезет, всего добились сами, родители звонят и приходят на выходные только! Общение стало проще и понимание тоже!
Молодые должны жить отдельно! Только так вы узнаете всю прелесть взрослой жизни! За все решения будите отвечать только вы!
Вот стремление жить вместе со мной меня бы удивило)) ) У нас и так все друг у друга на голове, и без молодой семьи)) ) Рваться жить к нам- надо быть мазохистами)))
Это - правильно. Чем дальше, тем роднее (не нами придумано!)
отлично отношусь семьи должны жить отдельно друг от друга
хорошо ..меньше народу крепче любовь ..да и исчо не старая чтобы убирать варить и няньчить ..в гости пусть хоть каждый день ходят но жить НЕЕЕЕЕЕТТТТТ
Ув. Анна - я как родитель двоих взрослых детей (они кстати живут самостоятельно в Майнце - Германия - учатся там и работают) , только за то, чтобы молодая семья жила отдельно от родителей, сам в молодости промучился 5 лет ))))
только за, пусть живут отдельно.
только ЗА!))
почему бы и нет, так и должно быть
Анна, честно-я не родитель. Но позвольте сказать. Для родителей их дети всегда будут маленькими и беспомощными, но ведь все мы проходим через это и дети должны ведь стать взрослыми и самостоятельными, учиться самостоятельно создавать отношения, вести быт. А когда рядом родители это не так просто, ведь "ребенок" всегда под надежным контролем, а это, до определенного возраста только допускается. Когда человек учится преодолевать трудности самостоятельно, учится на своих же ошибках-он становится мудрее и, когда наступит час, сможет достойно отблагодарить своих родителей за то, что они его воспитали и вырастили-он сам будет ухаживать за своими "старичками":)