Организация быта

Возникнут ли неудобства при совместном проживании с девушкой в однокомнатной квартире 28 кв. м.?

Живу один, удобно-каморка, тепло, уют, маленькая кварплата. Но возникнут ли неудобства при совместном проживании с любимой девушкой на такой площади?
смотря какая девушка. Нормальной девченке за счастье отдельное жилье с любимым даже в шалаше. А есть с претензиями на дворец - такой хр.. ен угодишь
Мария Барсукова
Лучший ответ
Маловато. Особенно если спальня не отдельная и всего одна ванная комната и без биде... :) это на пару недель максимум, как в номере отеля можно провести на такой площади. Для жизни нужно личное пространство каждому
Ардак Умбетова Спать раздельно во имя личного пространства?
не возникнут. вот если это перерастет в семью и детей, то придется расширяться))
V!
Vik !!
думаю да у каждого должно быть лишнее пространство.... посмотрите... может сможете..
возникнут, конечно. в тесноте всегда возникают проблемы. нужно заранее обговорить моменты, которые неприемлемы для вас и для нее и следовать договоренностям.
Вообще то многие семьи живут в однушках. Ещё и с детьми
ну считай пол ванной уже ее
в кровати.. это плюс даже
шкаф отдашь ей на кухне хз как повезет
у меня подруга живет в 3комн. квартире ..где её только одна комната размером 9м. кв. в этой комнате они живут с мужем и двумя детьми (2 и 7лет) и ниче помещаются как-то
другая подруга живет в 32м. кв с семьей она муж и ребенок тоже норм.
а вы за свою квартиру паритесь, ну тогда живите одному
Anna Antipina
ух ты какой! Комфорт превыше всего, да? В курсе, что в квартире живет женщина, а мужчина приходит отдыхать?
Сая Истаева
Ардак Умбетова Что ты несёшь?
Это зависит от Вас с ней.
Ольга Хохлова
Да - места будет на двоих маловато
А ты заведи глухонемую дюймовочку... и ни каких проблем! посадил в коробочку.. дал пол зернышка...))
Ирина Пятенко