Организация быта
В семье, где мужчина и женщина зарабатывают одинаково,кто должен заниматься уборкой и готовкой?как по вашему?как у вас?
мы с мужем всё делаем вместе, а дети помогают!
И вопрос не стоит. Кто первый пришел-того и тапки.
у нас все занимаются .. я не обслуга
Женщина выполняет свою работу, мужчина-свою, независимо от заработка. Замужество предполагает уход за семьёй.
в современной семье, где работают оба, оба и занимаются стиркой-уборкой-готовкой. А размер зарплаты роли не играет, это просто маразмище какой-то))))
раз семья -значит нагрузка по ведению хозяйства распределяется равномерно
у нас работа-это работа а ведение домашнего хозяйства только вместе-тут вроде как семья и не в лом мужу поесть приготовить или полы-посуду помыть-это норма жизни-как бы он тоже в семье ..и одной веревочкой связаны..
Если мужа нет все делаю я, если меня нет, муж обязательно сделает уборку и даже приготовит к моему приходу. Если мы дома, то все делаем вместе
Фиг знает - у меня жена не работает, так что ей хватает время и на дом, и на сына, и на шейпинг, и на второе высшее пошла.
Я даже не знаю, как стиральная машинка включается.
Я считаю что должны оба распределить домашние дела пополам! или же кому-то бросать работу и быть домохозяйкой! у нас- я в декрете, поэтому основная часть домашней работы на мне, а муж помогает в уборке и иногда на выходных что-то готовит кушать-это по-настроению!
У нас-делим обязонности поровну
а какая разница кто сколько зарабатывает? cемья есть семья тут не должно быть мужика и его жены-служанки даже при неравных доходах
разделение труда никто не отменял
По совести! У нас в семье мы всё делаем вместе! Учитывая даже то, что работает только муж! На выходных даже иногда убирает сам. Я считаю, не от заработков всё зависит, а от отношений между людьми!
у нас в семье полное равноправие, чего и вам желаю!!!