Организация быта

если баба в доме наглеет? что делать с ней? что делать с ней?

Я всё время приговариваю-"..будеш кричать-поменяю!! "
Гульнара Низамова
Лучший ответ
если она любима. то научитесь прощать и это. но похоже. что уже нелюбима. раз стала БАБОЙ
У меня был знакомый, по фамилии Унанян. В спорных случаях он всегда говорил: "Сделай, как женщина хочет". И это была позиция настоящего мужчины.
Женя Серова
поменять на новую
Тапки мне приносить не умеет? Что делать с ней? Что делать с ней?
Поискать надо клуб бабоводства - и идти туда с ней, туда с ней.. .
Там командам обучат и на конкурс поеду я с ней, поеду я с ней!!
Газиза Жакаева
Надо жить не с бабой, а с женщиной любимой. И прощать ей ее капризы...
Os
Osmanius
В угол поставить))))
Элеонора Вульф
И что это за мужики армяне, что у всего интернета совета просят как разобраться со своей или с чужой бабой? надо было раньше хорошо смотреть кого в дом тащишь, теперь терпи!!!!
ну чо там у вас? талак и все дела, у вас же всё просто... посмотрела не так, села не туда-обнаглела совсем
Ну что с тобой делать Армэн Испирян? На всю страну голосишь как баба истеричная! Прежде всего поговори со своей женой по душам.... прекрати на неё давить... орать... И почему это она у тебя баба? Женщиной должна быть... дамой.... сударыней... но не БАБОЙ! А ты как мужик должен её лелеять а не блеять на всю страну!
подумать может дело в себе самом
Все зависит от того чей дом.