Организация быта
Часто ли вы убираетесь дома и что больше всего не любите делать?
тоже не люблю вытирать пыль, потому что она везде скапливается: и на шкафах и на книгах и на люстрах.... ладно еще когда на гладкой поверхности в зоне досягаемости.... а когда каждую вещичку поднять, или на стремянку забираться, чтоб протереть....: (((((( и мыть окна и зеркала!! ! а приходится часто - полы мою и пылесошу если не каждый ltm то раз в 2 дня точно! ребенок маленький и кот с собакой, а на темном ламинате вечно любая нечистота видна!!: (((
Убираюсь 2 раза в неделю (среда, суббота) , к великим праздникам делаю генеральную уборку. Скоро Пасха будет, надо во всех углах порядок навести. Не могу сказать, что это мне очень нравится делать, но знаю что надо и делаю. За то потом испытываю чувство удовлеторения от проделанной рабты. Сядешь без сил и любуешься! Красота! Все блестит!
раз в неделю устраиваю генеральную уборку, ну и так в течение недели прибираюсь по мелочи (детки вечно бардак устраивают) . а терпеть не могу мыть посуду...
пыль вытирать.
Убираюсь каждую субботу, а что я не люблю больше всего-это мыть посуду, хотя приходится. Приятно взять чистую посуду, чем грязную.
мыть посуду
Убираю квартиру 1 раз в день в субботу пыль вытераю, пылесошу, мою пол, мою сантехнику, зеркала натираю. В среду иногда пробегаю шваброй по особо загрязненной части пола. Окна мою по мере грязности ( у меня их 7, особо не намываешься) Не люблю мыть посуду и гладить белье (залежи иногда вырастают ого-го) Белье меняю раз в две - три недели.
Откуда? Откуда берется пыыыыль? (крик души)
Не люблю убираться.... Полы в кухне и коридоре мою каждый день, а везде убираюсь раз в неделю где-то....
не люблю пыль вытирать, всё время нахожусь в стадии уборки, т. к. 2-е маленьких детей всё разбросают, а я за ними подбираю
так редко, что уже стыдно. . не люблю вещи по местам раскладывать
Пыль пыль.. . Вот в пододеяльник одеяло заправлять! Вот это да!
Мыть полы-самое.. . А убираемся довольно часто по 3-4 раза в неделю.
а я люблю домашней уборкой заниматься , ,чистота - залог здоровья! да и вообще люблю, чтоб дома было чисто и уютно
Каждый день уборкой занимаюсь, бывает и не по разу, но больше всего не люблю гладить.
три раза в неделю убираюсь от и до а так каждый день после работы что то да мою и убираю
Мыть полы и убираться в шкафах
В квартире занимаюсь уборкой сам.. . глажка...
НЕНАВИЖУ сознание того что убираться НАДО (((
...но когда себя пересилю выясняется что ничего сложного в этом нет, а когда чистоту наведешь ещё и настроение поднимается... и всё-таки ХОЧУ ДОМРАБОТНИЦУ
уборка 2 раза в неделю. пол везде подтираю каждый день. посуду мыть ненавижу!
вытерать пыль, хуже чем мыть полы
Регина Ганиева
Согласен с вами на все 100%
Больше всего не люблю-это часто убираться!
убираю два раза в неделю, пыль не люблю вытирать, и еще когда убираюсь стараюсь всех выгнать из дома так быстрее получается навести порядок
Пылесосить и гладить