Организация быта

Как часто вы убираетесь дома? Всегда доводите до полнлго бардака?

трудный вопросик) ну раз в неделю точно, а так никада нету времени убратся и лень бывает
Елена Власова
Лучший ответ
А Вы зачем это спросили? Чтоб у Вас комплекс неполноценности выработался от ответов типа "КАЖДЫЙ ДЕ-Е-ЕНЬ!!! "??? Я ни фига не убираюсь.. . Мужа с сыном прошу. Вот уже второй месяц скоро пойдет, как прошу.. . Но вот слово "бардак" я не люблю. Мама в свое время сказала, что бардак - это публичный дом, а она была у меня умная женщина. Так что у меня небольшой беспорядок и только.
Три раза в неделю влажная уборка, ежедневно вытираю пыль, один раз в неделю генеральная.
Ольга Карелина
Пылесосю 3 раза в неделю, пыль ротираю раз в неделю, посуду мою каждый день...
Nadia Zinkovskaia
Обычно убираюсь раз в неделю и капитально!!!
полную уборку редко, а так каждый день
Olya Dimova
Стараюсь изначально бардак не разводить, т. к не люблю убираться :)
Каждый день!
Влажную уборку через день
Вечером, перед сном обязательно убираюсь, внучка у меня как зайчик с батарейкой заведеннной, убираться бесполезно. А уж перед сном святое дело. А генеральную устраиваю чаще всег в выходные. На неделе не получается.
я убираюсь каждый день. за мужем. за детьми. за гостями. за кошками.
каждый день приходится убираться - дети в доме, а генеральную уборку раз в неделю
И К
Раз в неделю везде, у нас свой дом.
А так, по мере загрязнения.
по настроению, бывает каждый день а бывает раз в неделю)))
Polina Antonovich
Примерно раз в неделю, или если кто то должен придти. :)
G Kulamkadyrovna