Организация быта
Как часто вы убираетесь у себя дома?
По мере загрезнения, когда невозможно пройти или кружка на тумбочке не помещается)))))))
каждый день
раз в неделю. Т. к. все работают.
Ежедневно, кроме выходных...
По праздникам. :)
Два раза в неделю.
Бывает-накатит-тряпку в руки и в перед, а бывает, шевелится не охота :))
Генеральную делаю в субботу, а в течении недели собираю вещи, пылесошу, пыль и наверное все.
Смотря, что считать уборкой. Полы мою ежедневно (4 котяры и собака), а в шкафах и пыль по мере накопления и набардачивания
Почти каждый день, но не всю квартиру, а по частям.
Чтоб от и до.. . раз в неделю. Ну и среди недели приходится иногда, то пропылесосить, то ещё что-нибудь сделать. И конечно от времени зависит.
каждый день-ребёнок маленький сколько не убирай всё беспорядок. Вчера всё убрала, а вечером температура поднялась я лекарство выпила и легла поспать когда проснулась хоть по новой убирай всё вверх тормашками
Генерально по мере необходимости, а так по мелочам, кажный день, то пыль протереть, то крошки пылесосом собрать !!!Уфффффф, до чертиков надоело !!!
генералю каждые выходные... среди недели не раз мою полы
Каждые выходные.
каждый день - маленький ребенок
смотря что подразумевается под уборкой.. . я, например, прибираюсь каждый день, хоть и ребенок не маленький уже, но.... да и кошки, муж, как не смешно... .
А пылесошу (моющим пылесосом, т. е. соответственно подразумевается и мытье полов) 1 раз в неделю, иногда 1 раз в 1,5-2 недели.. . вот так.. .
на самом деле надоееееееелооо!! ! :)))))))))))))))))))))))
Стараюсь убирать каждый день - пыль вытереть, пропылесосить. А по выходным более серьезная уборка!
По настроению
когда есть силы и настроение для уборки
Раз в неделю.
по выходным
1 раз в неделю + когда грязно
ну вот, взяли напомнили, все настроение испортили... сегодня еще не убирала))))
По выходным, среди рабочей недели некогда
я живу в одной комнате и поэтому проибераюсь 2 раза в день: в 16:00 и в 20:00