Организация быта
как часто вы убираетесь?
вытираете пыль, моете полы, ванную с унитазом,и тп? как в вашем доме распределены обязанности? и есть ли какой то установленный порядок или все делается когда настроение ?
Нужно бы каждый день .. Но пока уберешь разные игрушки, посуду. . у меня двое детей, работаю. .
Убираюсь по мере загрязнения. Унитаз почти каждый день. А чего его мыть-то? Перчаточки в туалете лежат. Залил, туалетной бумажки отмотал, протер. 5 минут - и все дела. Утром, пока из него не вышла.
Пол- малыш маленький еще писается. Так что в разных местах каждые пол-часа ))
Пыль.. . Вот с ней сложнее.. .
И горы белья, конечно...
Пыль.. . Вот с ней сложнее.. .
И горы белья, конечно...
по мере необходимости
ежедневно.
обязанности распеределены просто: муж зарабатывает деньги и обеспечивает семью, жена занимается домом
Такое ощущение, что я убираюсь целый день. Гиперактивный ребенок, собака и кошки - веселая компания, с ними трудно установить порядок. Обязанности распределены: я убираюсь, муж критикует. Какое настроение, если каждый день одно и тоже? Есть мечта - насладиться чистотой - не успеваю.
раз в неделю
Ну я раз в неделю, в уборку входит: мойка полов, пылесос, протирка пыли. На кухне стараюсь поддерживать порядок, уборка плиты по мере загрязнения, так же и унитаз, живу я один, так что всё делаю сам, площадь из 117кв. м убираю примерно за 2 часа полностью всю.
Каждый день полы протираем (ковров нету), пыль вытираем и ванную с унитазом драим раз в неделю (когда генеральная уборка). Когда муж дома, может и он убраться.
Никогда! Грязь и пыль боится Чака!
Каждую неделю в Субботу