Организация быта
что делать если родственники мужа часто ночуют у нас дома и ничего не приносят и живут за мой счет?
Возможно уже пора сесть со всеми за один стол и серьезно поговорить?
пурген очень дешевый-сеанс три недели
А они что бездомные? Поговорите с мужем, подсчитайте материальный урон от их присутствия, думаю, выводы он сделает. Да и вообще у Вас квартира или гостиница?
Сделайте так, что бы ночь с Вами была для мужа значительно дороже, чем ночлег его родни у Вас тогда он сам им кислород перекроет.... зачем Вам то ругаться?
ну да ничего не метать на стол-просто скажите, что пора бы и ко сну-вечером вы не едите-утром не завтракаете и коза сказала, что у вас как бы должна быть и личная жисть и места мало для частого на то пребывания..
послать вместе с мужем
может играет роль квартирный вопрос... если квартира мужа. . то думает что хата моя делаю что хочу. . а если ваша лично - то она меня любит и всё стерпит..
пусть муж с ними поговорит на эту тему.
выгнать вон, я так и сделала, ничего уперлись
за ваш счёт! а муж ничего не зарабатывает? вашим родственикам так же были непротив.
На хер гоните. причем со скандалом. по другому не уйдут.
Позвать всех своих родственников
ремонт вялотекущий или генеральную уборку с переклейкой обоев, соседку говорливую хорошо бы позвать.
Сели вам на шею и ножки висят. И вам это нравится если ничего не предпринимаете.
Нужно их озадачить работой! Пусть отрабатывают:)
меетлуу в руку и мети их из дому без дельниковв...
Установить платный вход на территорию вашего пансиона )))