Организация быта
Что бы выбрали-когда муж пропадает на работе с утра до ночи, но приносит большую зп. или же средняя зп, но муж дома?
Большую зарплату
Люблю золотую середину.
Смотря на каком жизненном этапе. Вначале первое, чуть позже второе.
Жизнь скоротечна, мы живём в среднем 25000 дней, из них 8 час - сон, 8 час. - работа и остается только 8 часов для личного и общения. Мы так и живём средняя зарплата, муж дома вечерами и в субботу с воскресеньем, и в отпуске мы всё вместе и с детьми. Мы счастливы! И желаем вам семейного счастья!
Первый вариант!)) ) Просто у меня всё наоборот : работаю я.)
Татьяна Манько
я в декрете. раньше и я пахала))
Конечно, второе! Деньги нужны чтобы их тратить. Какой от них толк, если даже вдвоем в кафешку не сходишь?
ТТТ пока у моего получается и деньги хорошие приносить и дома с нами бывать! !
Но если выбирать из ваших вариантов то второй
зарплату, конечно
И при первом раскладе вы умудряетесь весь мозг ему вынести)
когда муж пропадает на работе с утра до ночи, но приносит большую зп
эээээ это уже нарушение тк называется!! ! поэтому мой ответ: чтобы сменил работу
мой сейчас работает 8 часов с обедом и много зарабатывает.
Средняя ЗП и муж дома. Никакие деньги не заменят истинных чувств.
Зависит от ситуации. Было время когда 1,5 года муж по командировкам ездил, виделись раз в 3мес. Но терпели, так как нужно было денег накопить.
А теперь, когда самое необходимое есть, я согласна и на меньшую з/п, лишь бы рядом)
Средняя)
Если муж любимый-то вопрос денег даже не подымается
Татьяна Данилова
))))прелесть какая))))
Чтобы муж дома и пофиг на зарплату, мне своей хватает.