Организация быта

г. муж сделал пластиковые крты и кладет туда зп, и говорит - моя зп при мне, твоя при тебе, это нормально?

живем год вместе, он покупает иногда продукты, а тут завел карты- кладет туда деньги и говорит- чтобы я не лезла в его финансы- неприятно такое отношение или я драматизирую? как мне себя вести теперь?
где командуют деньги там не живет любовь скажи ему это смело с упреком
AF
Alenka Fedyaeva <<=
420
Лучший ответ
У всех свои тараканы. У моей супруги дубль моей зарплатной карты.... Она адекватный человек, я ей доверяю.
Это не семья а хер знает что!!!
ИС
Инна Сыч
52 281
Что это с ним случилось? Вообще то жены деньги на себя тратиться а мужа в семью! Мужчина должен и обязан кормить обеспечивать жену!
Hysteric =)
Hysteric =)
54 664
как щас помню, вчера коллега вашего мужа сказала, что вы дура. Опять я с ней согласна
Ну холодильник еще поделите ))), скажите пусть не лезет в ваш кастрюли. Ну или список чего купить ему пишите - по мне так даже проще - не надо заморачиваться с платежами и покупками.
Рая Гофман
Рая Гофман
65 298
Как ты задоблала уже!!!!
на продукты то вместе не мешало при такой ситуации. а вот.. остальное-у нас свои карточки и нормально-просто мне как бы не особо нужны деньги и я больше зарабатываю и мало трачу.
ничего Вы не драматизируете. трудно такие отношения назвать семейными. он отбивает у Вас охоту делать что-то для вас обоих этим разделом.
Елена Грачкова
Елена Грачкова
33 928
Раньше я забирала все деньги у мужа, за все расчитывалась сама, покупки - сама. Теперь у нас у каждого пл. карта. Муж платит за коммуналку, кредит, оплачивает покупки, когда в магазин ходим, за ремонт, машина вся на нем. Да еще дочери то и дело подкидывает. Я трачу свою зарплату как хочу. Конечно, это, как правило, на семью и продукты получается, на подарки.
На мой взляд это говорит о том что он жадный, хитрый и не хочет иметь с вами общий бюджет, а следовательно вас своей семьёй не считет. Ничего хорошего.
Olga Mihaylova
Olga Mihaylova
12 736
Это значит, что гр. муж не желает нести за вас ответственность и никакая вы ему не жена.
Maria A
Maria A
2 930
хороший вопрос
раньше у нас была общая "касса" c супругой
я похудел ближе к разводу узнав, куда из неё деются деньги ...думаю самое разумное теперь, если "ума" хватит жениться второй раз - сейф с двумя ячейками дома - одна моя, вторая будующей.. . я на машину и прочее, а она пусть куда хочет девает свои деньги...
У нас все кредитки в одном месте лежат. Все общее. но в основном все на мне, он берет на сигареты и др ерунду. Я могу снять деньги с любой карты в любом количестве, ему только смс приходит об остатке средств. Никаких проблем.
не выносите мозг ни себе ни ему
По моему он от вас уже лыжи навострил, я со своим даже когда ругаюсь он деньги в семью тащит, и карточка тоже у меня кстати, так имеет заначку с мужиками отдохнуть, но остальное в семью, детям.

Похожие вопросы