Организация быта

Вот не знаю что с мужам сделать, сразу выгнать или просто обидеться ?

Отлично зная, что я очень устала и мне надо выспаться , встал рано утром, постирал, убрал и приготовил обед.Неужели не понятно, что шум пылесоса и стиральной машины мешает мне спать ???А проснуться под запах борща и жареных котлет вообще кошмар !!!Он это все специально сделал, что бы поиздеваться на до мной, правда ?
Нурия Уткина
Самое интересное, что некоторые и не поняли юмора...
Миляуша Акбирова
Лучший ответ
щас с руками вашего мужа и заберут)))
Он это из любви к Вам, наоборот оцените его заботу, он умница. Хотя меня тоже бесит, когда я сплю и шумят-убила бы.
Сергей Никонов
Блиииин, давай мужьями махнемся?))))
Аня Коновалова
отдай его мне. я обижаться не буду. а ты спи спокойно сколько хочешь.
Вот нахал! Накажи его по полной! Чтобы неделю встать не мог!
Рима Мурахас
и мой такой же. но я этому очень рада. прямо его боготворю за это! и стараюсь так же помогать ему
дАМ !! я прожилка много лет с мужем у нас уже большие дети И НИКОГА он веника ни пылесоса в руках не держал А както пролил что то на пол взял кухонное полотенце и размазал по полу Я была в ужасе ЦЕНИТЕ своего мужчину Простооьбяните что вы любите поспать утром И лучше это делать когда вас нет дома !
Вот сволочь-то!! ! Я бы тогно бы не готовил с утра по-раньше, и тем более не пылесосил, а с удовольствием проснулся бы под этот запах и рев пылесоса.
Неужели лучше было бы, если он подня бы тебя все это делать? Молодец мужик - хозяйственны
Sitora Rasulova
Да, такого мужа на руках носить надо. Никому не рассказывайте, уведут!
Ната Ли
Лучше разозлись, насори, испачкай белье и съешь весь борщ и котлеты. Пусть ему будет хуже.
Изверг! Гоните его немедленно!
Юля Завьялова
Ну, конечно же, он вас совсем не любит. одни машины на уме.
У меня мать такое часто вытворяла. Скорее всего он просто эгоист. Надо было встать и доходчиво объяснить, что вам это мешает спать.
Классная шутка ))))
Да вам видимо не угодишь. На руках надо носить такого мужа
Мне бы такого!
Не спугни!
девушка, а не зажрались ли вы? обычно мужья этого не делают, так что радоваться надо. а по поводу шума - беруши в уши и спите на здоровье
Елена Букина
Конечно выгнать))
нет нет раскажите ка поподробнее и телефончик его оставьте)))))))))))))))
Natali Milytina
поблагодарить за заботу :) и подарить вкусную поцелуйку :)
Лиза Новицкая
у вас просто замечательный муж! он хочет вашего внимания вот и мешает вам спать
выгоняй сразу-он один не останется.. . (ему же -лучше)
а ты жди прынца,,, который никогда и ни за что для тебя стараться не будет..
Вы о чем?
Какое обидется?
Мужик занимается хозяйством!
И правда зачем вам такой? Это ужас.. . У него телефон есть?)))
О таком муже мечтать, да и только
))))))))))тебе не угодишь как ЭТО ОН тебя терпит
Дай на следущие выходные его мне, ради такого дела, я сама проснусь очень рано и буду наблюдать за всем этим процесом!!!!