Организация быта

А мужа надо обязательно любить,или просто разрешать ему себя любить?

Жанна Король
Конечно позволять! Если самой любить, то мужчина будет знать это и пользоваться ситуацией! А если только позволяешь себя любить, то и здравый рассудок в порядке и муж на попе ровно не сидит (да и на шее тоже))))
Настя Реутова
Лучший ответ
Елена Соловьёва А какже интимные отношения, если вы его не любите?
Оксана Баленко Хреновато думать только осебе.
Когда только ты любишь хлопотно, когда только тебя скучно, так что лучше синхронно любовью страдать, тогда и не скучно и не хлопотно:)) ) А в кайф:))))
по ситуауии
что значит НАДО? Любить заставить невозможно, лбовь это не обязанность а чувство. У всех по разному, кого что устраивает.
Я предпочитаю любить и быть любимой.
А нелюбимый очень скоро будет раздражать своими ласками.
Vlas Raisa
ну уж это как вам больше нравится, а вот предпочитаю взаимность
А это как получится.
A.
A[Leksa]Ndra .
Ответ уже в вопросе. Хотелось бы взаимности, но раз её нет, то сама и выбирай как тебе жить...
Нужна взаимность - тогда и жизнь сложится как надо! В браке эгоизм неуместен.
Людмила Зуева
А ваш брак по любви или по надобности?
Брак основан на доверии и взаимопонимании и держится на любви. Любить вам или разрешать любить-это ваше решение
Да вы матушка - эгоист. Любовь штука серьезная, и ее тем больше чем больше отдаешь.
позволять конешно, но и про него не забывать
желательно любить, что бы не изменять. но и быть при этом любимой!)))))))