Организация быта

а это правда,что все домаш.дела надо делать только при муже и обязательно говорить "как же я устала"?:)

Anna Jakobi
А лучше всего ВСЕ делать вместе. И работать, и отдыхать. А те. кто стараются "не загружать" мужа домашними делами... Так и будете все сами делать. И для домашних будет совсем не важно ни ваше настроение, ни самочувствие, ни желание. Приучаем сами своих близких, что все делается само-собой. А потом сами же и плачем от того, что относятся к нам, как к обслуживающему персоналу. И муж, и дети. "Ну, подумаешь, полы помыла, постирала, погладила! " А дальше-больше. Надо УЧИТЬ окружающих уважать Ваш труд. Но ныть... Это, наверное, зависит от характера женщины.
Екатерина Фирсова
Лучший ответ
Мне кажется, такое нытье - верный способ отвадить мужа от дома. Ваша свекровь случайно не мечтает вас развести?))) )
Муж должен видеть только результаты вашей работы. Это несправедливо, я понимаю. Но или справедливость, или муж - выбирайте.)))))))
Ирина Судакова
думаю, это глупо
Отчасти правда. Но тут важно не перегибать палку.
Юлия Конотоп
Если муж не ценит домашний труд жены, то стоит .А еще можно разок его попросить помочь .У моей знакомой муж долго был против покупки машинки-автомата .Однажды ему пришлось (по просьбе жены) постирать белье -понял мгновенно .
Альбина Гарник
так делают только не далекие и очень глупые бабенки... типо показать, что они не бездельничают
я прибираю дома, когда никого нет... никто не мешает и никогда не ною, что устала
мне в радость убирать и наводить порядок в моем любимом жилище.... он рук творения моих
Специально не стоит, но если он пришел с работы, а у меня недоделано, бросать не буду, доделаю до конца.
бред какой-то. Если муж вас любит, то сам поймёт, а если не любит, то ему ваще по барабану...
Eleonora Davlesova
я люблю убираться когда дома не кого нет, никто не мешается и включаю музыку на все громкость и убираюсь. Муж если не слепой и сам должен заметить то что вы убирались а не бездельничали.
Это зависит от мужчины, как у них в семье было заведено, одни и так это ценят, другие считают как должное, третьи понимают, когда ты перестаешь это делать..
глупость, мужчин это только раздражает. Лучше договориться и все делать вместе.