Организация быта

Как быть? Ведь муж меня не любит?

Муж никогда не делал мне комплиментов, никогда не говорил первый что любит меня. Никогда не было подарков без повода.
Сейчас у нас дочь 1 годик. С нами время не стремится проводить, гулять с нами не хочет. Свободное время проводит за компом или уезжает к своей маме гостить. С ребенком сидеть не заставишь.
Я очень обижаюсь, говорила уже с ним, но ничего не поменялось.

Если и уйду я от него. Останусь одна. На меня ни один мужчина не посмотрит, я никогда никому не нравилась. Все мужики чморили меня и говрили что я не в их вкусе
А зачем тебе такой муж
Настя Зайка
Лучший ответ
И чё ? Меня тоже никто не любит, потому что я никому не даю, хотя если на нервы накапают - могу от души надавать по ебакваку
Плохо ты про себя думаешь. К каждой кастрюле крышка найдётся.
Ты это, чего себя ниже плинтуса опускаешь то?
Ирина Быстрова
Я это называю "зато мужик в доме". Просто, спрашивается, зачем ребёнку расти в семье, где мама с папой друг друга не любят? Она и будет считать, что это нормально. Хотя без отца тоже не очень (это из личного опыта). И не думайте о себе плохо, а вдруг кого-то всё-таки встретите. Хотя, конечно, это уже другой вопрос.
Конечно, можно ещё попробовать пойти на какие-то способы привлечь интерес человека, но что-то мне подсказывает, что он не особо этого хочет) и вопрос к таким мужчинам - зачем женщин обнадёживать, жениться, чтобы потом так себя вести?
Если честно, даже не знаю, как лучше поступить в такой ситуации. Я бы предложила серьёзно всё обдумать, посоветоваться с близкими людьми, ещё поговорить с мужем, узнать у него, чего он хочет от дальнейшей совместной жизни.
Не хочу расстраивать тебя, но ты ему уже совсем не интересна (про дочку не могу сказать всё таки она его дочка!). Он уже никаких чувств не испытывает к тебе! Не исключено, что у него может быть есть какая то любовница. Ну не знаю. Судя по тому что ты написала только такие выводы можно делать. Поговори с ним в открытую и всё. Лучше узнать правду раньше чем позже когда дочка уже вырастит. В жизни всякое бывает, но раз уж он на тебе женился, то он должен быть только с тобой!!! Тем более у вас ребёнок. Спроси у него напрямую, да или нет! Если он признается что у него есть любовница, то сразу разводись, если нет, тогда опять же повторяюсь нужно с ним серьёзно поговорить.
Елена Маркова
Зачем тогда за него замуж выходила, должна была понять что он тебе не подходит, насильно мил не будешь, может он не к маме уезжает, а к молодой телочке, разводись с ним будет денешки платить. Если в браке что-то не так всегда будут проблемы, если между вами любви нет он 100% уже бегает по бабам мужики они такие, не могут на одном месте сидеть. Надо было 2 года вместе пожить, проверить чувства и уже потом детей рожать, вместе бы уже пуд соли съели и поняли подходите бы друг-другу или нет, а что ты от нас хочешь чтобы мы сказали, ах он кабелина такой жену не любит, а она так переживает.
Останешься с дочкой. Сидите играйте, вместо того, чтобы о другом ребёнке думать, которого его маме сдали. Не так ты плохо о себе думаешь, раз о мужиках говоришь.
А какие тебе подарки 12 айфон?
Найди себе смуглого красавчика, он поможет тебе справиться с твоей печалью
Никогда не пойму, зачем Вы, люди стремитесь опутать друг-друга невидимыми цепями, насильно связывающими и дающими нестерпимые душевные муки. Больше всего в человеческих отношениях мне нравится спонтанная искренность, Вам не нужно быть двумя бедняками, связанными неразрывной веревкой.