Организация быта

ваша мама любит ващего мужа???

Аня Линовская
Аня Линовская
3 765
Наверно больше, чем меня, блин!
Валентина Мусякаева
Валентина Мусякаева
1 032
Лучший ответ
У меня такое чувство иногда, что он ее родной сын, так у них похожи вкусы, интересы, даже воспоминания детства почему-то!
Взаимная любовь, а также помощь и поддержка.
Она молчит об этом и не вмешивается. Попробовала бы
Адалят Бакиева
Адалят Бакиева
69 756
Своего, мужа, я люблю сама. А мама просто уважает.
не оч.. . сам виноват, вел себя не оч...
да любит. она знает его еще с детства
Если она ненавидит своего, то любить моего она тем более не будет!!!
Да. И всегда за него заступается.
Даже больше, чем меня, вечно на его стороне и защищает от меня, обидно иногда!!
NK
Nicole Kirchner
17 327
не думаю, что любит . хорошо хоть ревновать перестала.
Ирина Устинова
Ирина Устинова
15 269
Моя мама моего мужа просто терпит.... Они очень похожи по характеру, по гороскопу оба Львы.... Терпеть друг друга не могут, а приходится...
Ангелина St.
Ангелина St.
11 484
моя жизнь-это моя жизнь! любят ли моя мама, сестры моего мужа-это мне не важно-у каждого свои вкусы. Они с уважением относятся к нему. Мы строим достойные отношения между родствениками-доброжелательность, уступчивость, понимание. просто не доводим ситуации до банальных ссор, скандалов. все решается спокойно
Оксана Доценко
Оксана Доценко
11 207
В глубина души наверное нет.. . но ведет себя с ним очень ласково, внимательно, тактично, заботливо и уважительно.. .
Мамочка еще когда я подростком была сказала, что даже если у меня будет десяток мужей подряд, каждого из них она будет любить как родного сына - по той простой причине, что это мой выбор :)
Она к нему хорошо относится, еще и меня научит как лучше поступить, чтоб его не обидеть. Только мне говорит, а в отношения между нами не лезет вообще)
Марина ******
Марина ******
9 960
Любит, наверное, потому что живет далеко и видится с ним раз в год, в лучшем случае. Но еще, наверное, потому что мама нас, детей, любит.
Не то слово, как любит. Есть ощущение, что больше, чем меня - родную дочь
Да, очень любит, и даже иногда встает на его сторону, мне вообще с мамами повезло, отношения равно отличные как у меня с его мамой, так и у мужа с моей мамой
Виктория Ш
Виктория Ш
6 607
Да, любит.
Абажает !!!Блин, аж завитки ниногда берут!!!!
Даааааааааааааа. А меня перестала любить ((((
Addict Addict
Addict Addict
4 252
эх. его любит. . и удивляется как он меня-дуру замуж взял...
т. к. живем вместе, то не особо....
Очень и всегда на масленницу блинами кормит - традиция уже такая
Лена М
Лена М
2 982
не скажу, что любит, но относится нормально
Еще как любит. Всегда за него заступается.
Любит. И меня ругает, если я на мужа ворчу
NS
Nazifa Sh
377