Организация быта
а ваши мамы (свекрови тещи) тоже приходя в ваш дом, проверяют чистоту полов и наличие пыли?
и свежесть продуктов в холодильнике?
Никогда. Моя свекровь была женщина воспитанная и тактичная, истинная петербурженка
Мамы нет, со свекровью 7 лет не говорила, тут она приперлась- мне пох что она подумала. У нас никто не моет. Ремонта тоже нет.
Оксана Кан
а чего она припёрлась?
Было, но уже в прошлом... слава богу... тёща то жива, но ко мне уже не приходит..))))
первый раз о таком слышу, ни мама, ни свекровь так не делают. Теперь я сама уже свекровь - и меня не приучили)))
Проверять не проверяю, никому ничего не указываю, но полы помыть могу, и пыль вытру там, где увижу. Еще моя как бы обязанность - зеркала мыть.. . Такое чувство, что, кроме меня, их никто никогда не моет.. . )) Но я ни слова никому не говорю, а беру тряпку и мою. Посуда вообще дело святое.. . Всегда перемою ее, если раковина полная.. .
У дочки двое детей и работа.. . Когда ей вылизывать квартиру?
К нам крайне редко приходят и ничего не проверяют.
Не проверяют. Мне даже в голову бы не пришло, что они могут так сделать.
мама точно не проверяла - у нее своя семья, у меня своя семья.. . Свекровка достаточно далеко жила, чтобы не иметь такой возможности...
Нет, у меня родственники адекватные. Если хоть раз забудут о визите предупредить, знают, что больше не придут. А уж, чтобы что-то проверять, не осмелятся обе.
Тёща учит как её дочь трахать, на кровати сидит.
я так люблю их всех когда они так далеко
делать им нечего как такой ерундой заниматься) ) они ко мне приезжают пообщаться со мной и с внучкой, а не ревизию проводить!
У меня холододильник. Если пустой- ни что не покупаете, если полный ни что не едите. Ууу.. . А так она у меня хорошая. Меня больше любит)) ) Я даже за ней наблюдала, заглянет в холодильник и сама себе кивнёт, что типо всё нормуль.
Холодильник обязательно проверяют - что там вкусненького можно съесть)
когда жила на старой квартире мама приходила моя, проверяла, но это было так давно. Сейчас конечно же никто не сунется, я уже и послать могу.
моя мама да, свекровь - нет
Мне наверное повезло - у меня ни мои близкие (мама и бабушка) , ни свекровь никогда не страдали таким недостатком - шариться по моим шкафам и холодильнику. И я такая же свекровь и теща - что где у детей лежит знать не знаю, а самое главное - меня это не интересует.
Оксана Кан
вы считаете это везением?
Как в рекламе мистер пропер
моя свекровь может, но когда я не вижу))
всегда можно сказать, что не ты здесь живешь, та сразу понимает на чью территорию сунулась, поноет сыну про невестку и успокоится, главное чтобы ваша половина не велась....
Оксана Кан
не поняла? причем тут моя половина?
Власта Кондрашова
все правильно сказано!
Валентина Сухорукова
Чтобы сын не был на стороне мамы)))
не, пусть только попробует.. я и так не очень рада ее приходам
А я свою так и не могу в гости зазвать... Не приходит...
Леща такой свекрови и пинок под зад!
Оксана Кан
а маме?
Наталья Шульпина
Свекровь - это мама мужа. Значит вашей маме под зад? Ну и сыночек.... Может просто сыну сказать маме, чтобы не путала его квартиру со своей?
да ща нос совать в чужую жизнь!... у меня без приглашения никто не лез никогда.. да я бы и не пустила..
нет, у нас и так чисто)) ) а вот на предмет здорового питания проверка идёт (
свекровь нет. а моя мама да.
и еще по причитает, что за пыль муж бить начнет.