Организация быта

Какие у вас отношения со свекровью/тещей? можете ли вы назвать ее второй мамой? )

Малика ****
у меня вобще нет родителей, и родителей своего любимого я б с радостью называла мама, папа!!!!
Асия Исмаилова
Лучший ответ
Малика **** у меня тоже нет родителей. рано ушли из жизни... и все равно они для меня единственные!!!!
Нормальные отношения. Мне было бы нетрудно называть мамой, но она и сама попросила называть по имени отчеству в свое время.
Да. Конечно, я к ней всегда относилась критичнее, чем к своей маме, но с годами понимаю, что она для меня сделала добра не меньше, а может быть даже больше, чем моя семья.
Любовь Козлова
отношения у нас нормальные, зову ее по имени-отчеству. Мама у меня есть, моя родная и любимая, и другой мне не ндо
нормальные отношения, уважительные.
нет, и жалею, что назвала ее мамой - расскаиваюсь.
Малика **** а я не могу ее так назвать. только когда вынуждают обстоятельства. кажется, что предам свою родную мамочку, если буду называть "Мама"
Никаких, посторонний человек. Что можно сказать о ней, если своему сыну на время не дала книгу, сказала, что подарок мужа (отца моего мужа).
Малика **** что еще и такое бывает?! )
Да так, не особо хорошие отношения. Называю мамой, на Вы. По характеру она такая же строгая и жёсткая, своенравная женщина, с острым языком, как и моя покойная мама. Так что не претендую на какое-то исключительное отношение ко мне, лишь бы мой мозг лишний раз не трогала..
Мамой не зову, так мама у меня одна. Отношения отличные, как со свекровь, так и со свекром.
Сами свекрови/тёщи не хотят (как показывает практика) родниться и становиться мамами пассиям своих детей. Большинство людей, к сожалению, весьма эгоистичны и ревнуют своих детей к их супругам. Глупо, но факт.
Ирина Хван
Моя мама это моя мама а его это его
Мария Шумик
Называла мамой, теперь очень жалею (развелись)
никогда не повернётся язык назвать её мамой. . мама у меня одна. . а зову её тетя и имя, так как по имени отчеству ей не нравится, сама попросила так обращаться..
Танюша Чинко
С тещей отношения прекрасные, с женой уже развелся, а с ней общаемся как родные!
зову мамой. хотя после первого брака было трудно еще одну тетку называть мамой.