Организация быта

А Вы благодарны своей свекрови ( теще) за сына (дочь)? Говорили ей спасибо? И еще, Вы уважаете свою свекровь или тещу?

Лариса Удод
Да, уважаю очень, очень благодарна за сына, но спасибо пока не сказала.
Считаю ее хорошим человеком и счастливой женщиной, можно сказать, что в будущем хочу быть похожей на нее.
*****машулька Любимка*****
Лучший ответ
Нет, нет и нет
Да, и вслух это говорила.
Уважаю.
И они мне спасибо говорят - тоже по поводу сына и внуков)))
Вырастив двоих сыновей я понимаю, что с характером рождаются и воспитание здесь мало, что может сделать. Поэтому у меня к моей свекрови претензий по этому поводу нет, прекрасно видела за кого замуж иду. Мы с ней как женщины друг друга очень хорошо понимаем, обе хорошо понимаем её сына (моего мужа) и солидарны друг с другом
очень уважала. умная, тактичная. всегда поддерживала меня. не навящево подсказывала мне. как лучше разговаривать с мужем. отличный человек был.
благодарна. Спасибо не говорила. Уважаю.
Благодарен тёще за то, что она мою жену родила и всё, За всё остальное благодарен
её бабушке и дедушке. Они её вырастили и воспитали. А тёща сейчас с нами живёт.
Aizada Bimahanova
Благодарна матери и отцу Любимого человека! Жаль, что выразить свои чувства лично я уже не смогу...
благодарна, что передумала аборт она делать (а хотела... ужОс)
не говорила и не скажу... никогда... не заслужила
нет.... бабе 80 лет, а ведет себя, как 16-ти летняя
Анна Сидорко
Конечно - да. Она и до сих пор его воспитывает, когда он расслабляется. Уважаю и искренне люблю свою вторую мамочку, многому у нее учусь.
Я свою свекровь уважаю. Спасибо ей конечно не говорила, хотя она действительно вырастила хорошего сына
Я ее уважаю как женщину. а сына можно было бы и лучше воспитать!
Я очень уважала и любила свою свекровь, Царствие ей Небесное! Но вот с мужем мне не повезло.. свекровь сама говорила, что воспитала не то что хотела
Я не уважаю она не только сына не сумела воспитать так она еще и истеричка долбанная.