Организация быта

почему тещи влегкую выпихиватю дочерей на растерзание свекровям? принимали бы зятей к себе и угождали бы чтобы они все в

да еще чего не хватало ...теща для семейной жизни первый враг ))) даже свекровь не такая страшная )))) теща дочечьке все мозги выест, какой у нее муж не такой ..
Татьяна
Лучший ответ
да это кто как, полно семей, где зять в примаках, а дочка грызётся с мамой... Мы с моими родителями 13 лет прожили, пока свой жилищный вопрос не решили, но мне повезло - родители золотые, никогда в мою семью не лезли
Замечательно вы придумали - притащит мне каждая из моих дочерей по какому-нибудь долбоящеру, а я должна его облизывать? Увольте, я его не выбирала и любить не обязана. Более того, молодняк должен для начала о жилье подумать. а потом уже о совместном проживании, а тем более о свадьбе. а то. как трахаться, так все взрослые. а как жизнь налаживть. так родители отдуваться должны. Мои дети, если решат создавать семью должны жить от меня отдельно и не важно сын это или дочери. Жильё можно снять или в ипотеку взять, вообще вариантов много, при желании решаемо вполне.
***umut*** ###93###
Я вообще, противница совместного проживания с родителями. Не семья, а колхоз. Мои живут отдельно в своей квартире.
жить отдельно
и не будет таких проблем
Хммммммммм и тут я задумалась.
Тётеньки ищите мужей-сирот...
Что значит " выпихивают на растерзание свекровям"? У нас некоторое время сын жил после свадьбы в доме, место есть. Но невестку никто и не выпихивал и никто не растерзывал. Пожили немного, нашли себе жилье и уже 6 лет живут сами. Мы общий язык нашли, все нормально было, я сама им предложила пожить у нас. Тем более что к мужу жена дорлжна идти.
Гульнара Аскаровна угу...это было давно...а сейчас к тому у кого площадь позволяет...
Ага.. , сыновей отдавать на растерзание тещ.. Лучше уж пусть живут отдельно и терзают друг друга..
мы с мужем живем у моей мамы: -)) но никто никого не терзает, отношения отличные: -)
Инна Чупрова
Кругом одни монстры, одни выпихивают, другие терзают!!!! Вот жизнь-то!!!!
Бродяга
Потому что так испокон веков! женщина выходит замуж и идет в дом мужа и его семьи!
а еще нормальные родители помогают своим детям! нам с мужем и мои и его родители помогли и с квартирой, и с домом, и с ремонтом и огромное им спасибо.
и я своим детям помогу! а выпихивать их на улицу, можно поругаться на всю жизнь
Анна Короткова
Дети должны жить отдельно, и от свекровей, и от тещ.