Организация быта

С кем Вы бы стали вместе жить, если бы было надо с ТЕЩЕЙ или с СВЕКРОВЬЮ??? Почему???

Лучше все-таки отдельно и подальше от тещ и свекровей. Это обсуждать - лишнее.
Айдан Сыдыкова
Лучший ответ
Ни с кем и никогда! Живи дальше-роднее будешь!!!
жила несколько лет.... со свекровью... прекрасно ладили.... но ужасно мечтала о своей квартире.. .
до сих пор уверена, что дети должны жить отдельно... свой пример считаю исключением..:))))))
Елена Тимченко
только с мамой
со своими родителями.
Со свекровью я уже "пробовала" жить - не получилось, нет ни малейшего желания экспериментировать вновь. По маме очень тоскую, но мне не хотелось бы добавлять ей ещё одну "головную боль" - совместное проживание. Все мы хорошие и любимые, но лучше бы на расстоянии. У каждого должна быть "своя территория".
Алекса ***************
конечно с мамой (тещей для мужа)
**
***spletnitsa ***
12 лет жила со свекровью. Не скажу что мед, но общий язык находили. Теперь живу без никого. И теперь вкус свободы не променяю ни на кого, вплоть до развода.
Нина Соколова
ни с кем, у меня своя квартира. Но если уж совсем выбирать не из чего, то только со своей мамочкой
лучьше со свекровью. . она весь день на работе, а когда дома с ней есть о чем поговорить. . да и ко мне относиться хорошо, а вот мама моя это тихий ужас, я от нее в 20 лет сбежала на отдельную квартиру жить. . я не выдержала, а уж муж точно повесиьтся или разведеться. . тем более что она его не любит...
После рождения детей нам пришлось несколько месяцев жить у моих родителей. Мужу нравилось. Я же чувствовала себя опять ребенком, за которого все решают, хоть у самой уже было двое. А уж со свекровью я бы вообще не смогла бы.
Не с кем. Сами!
Татьяна Ракова
Естественно с тещей! А почему?
Лучше жить с двумя женщинами!
Lyubov Sherbakova
Ужиться могу с кем угодно, но не хочется даже со своей мамой. И если есть возможность, считаю что должны все жить отдельно. Ну а если не повезло, то не надо простите быть быдлом друг для друга. Кого бы мы не считали правым или виноватым.
С родителями мужа.
Aijan Jumanova
Ни с кем! Сняла бы квартиру, если конечно вариант с момой по какой то причине недоступен. А вообще, моя мама супер теща, у нее два зятя и оба ее на руках готовы носить!!!!
отдельно.. . только отдельно...
двум женщинам сложно ужиться, тем более чужим, так что лучше отдельно или в большой-большой квартире с разными кухнями сортирами и входами)))))))
С кем легче... Вот моя мать пьёт, к ней даже в гости ходить испытание, живу со свекровью она в мою жизнь не лезет... я в её...Очень бы хотелось вообще отдельно от всех...
Нис кем! С мамой не хочется ругаться лишний раз, а со свекровью и так всё не просто....
Чтобы не вызывать нелюбовь к маме, можно немного пожить со свекровью. Но лучше всего отдельно.
Да какая разница с кем цапаться?!
Анютка)) ***
По возможности бы НИ С КЕМ
лучше сразо отдельно от всех
Лучше жить отдельно от родителей! Невестка для свекрови никогда не будет хорошей. В любых ситуациях она будет поддерживать своего сына, а не вас. Всегда будет лезть в вашу личную жизнь. Со своей мамой тоже лучше не жить. т. к. она вам будет много давать советов, чего вам совсем не надо! Поверьте моему опыту, чем дальше вы будете жить от свекрови, тем больше она вас будет любить! Я уже через эту школу прошла.
Satik Ayrapetian
если надо выбрать то с мамой, но любыми путями надо стараться жить отдельно
Легче жить с тещей. Потому что муж все равно все время на работе и с тещей он видится редко. Зато жене со своей матерью проще договориться, чем со свекровью. А если жить со свекрухой, как делить кухню и домашние дела?
Если вопрос встаёт или-или нужно найти компромисс, то есть третий вариант - жить отдельно. Это возможно сложнее, зато ощущение, что вы новая молодая счастливая семья, намного больше!