Организация быта
Как Вы считаете : с вами интересно вместе жить??? Вы предсказуемы или никогда не знаешь, что вы сделаете в следующее
мгновение???)))
...Во всяком случае нескучно :))))). Я вся такая внезапная, противоречивая вся такая...)))))))))
пусть решает супруга.... но думаю 24 года это уже о чем то говорит....
Уж и не берусь сказать- интересно ли?) ) но то, что "молоко за вредность" им надо давать- факт!!!))))
Помоему самая большая скука жить с человеком, который предсказуем в своих поступках, реакциях и остальном....
Надеюсь, что интересно. Я чаще непредсказуема, у меня по сто раз в день меняется настроение. Мои взгляды на жизнь и интересы остаются неизменными, но идеи и действия могут само собой часто меняться.. .
Предсказуемасть Хорошо, но одназначно не всегда... Сочетание и того и другово, приводит к Замечательным результатам....
Да, очень... как на вулкане... Скорее непредсказуема...
Не знаю, как я.... а вот рядом... -так не хватает кого-то, непредсказуемого!!!!
да так и есть, я непредсказуемая никто не знает, что будет через 5 минут, со мной жить как на вулкане
со мной ваще жить нельзя
А разве можно жить с человеком который неизвестно чего выкинет в следующий момент!
Я вот не смогла...
Привет, Оля! Предсказуем, но характер, не сахар...
как ни странно, но иногда предсказуемость обеспечивает прекрасное сосуществование на долгие годы
неа не интересна... я предсказуем даже в сваей непредсказуемасти
А я, горю себе ровным пламенем - горю, а потом, ка-а-а-к взорвусь фейерверком!!!:))))))))) Со мной спокойно и не скучно!:))))))
со мной интересно и жить и дружить...)) ) я разная, я всякая... и сложившаяся жизненная позиция в наличии имеется, и непредсказуемости хоть отбавляй
Скорее - второе. Не знаю уж, насколько это интересно живущим рядом, но если мне становится не интересно, скучно - я ухожу.
Я предсказуема до какого-то момента.... Терпеть могу вечно.... Но иногда последняя капля может вывести меня из себя.... Тут уж вся предсказуемость заканчивается. Тогда - держите меня трое....
чаще предсказуема, настроение ровное и спокойное, но иногда могу такое выкинуть, что сама от себя не ожидаю (а муж тем более) , а еще очень люблю поязвить, что мужа бесит
Слушайте! Я как сказка!! ! Чем дальше-тем страшнее!!!
я как то подозрительно себе удивляюсь и удивляюсь))
Непредсказуема,
как ветер,
как разыгравшиеся дети.
Собою, оживляя дом,
покоя нахожу с трудом!
как ветер,
как разыгравшиеся дети.
Собою, оживляя дом,
покоя нахожу с трудом!
Я бы сказал по другому: со мной интересно преодолевать все жизненные трудности. Мы с женой по гороскопу Стрельцы - два сильных огненных знака, но тем не менее более 30 лет вместе. Непредсказуемые бывают только крупные покупки, а всё остальное стараемся просчитать на перёд....
...я сочуствую /иногда/ тем, кто со мной живет, разное настроение, возраст.... но приходится... ничего не поделаешь... квартирный вопрос...
Очень интересно и весело!
Конечно интересно, но иногда опасно)) ) человек я явно не предсказуемый. Но не предсказуемость моя умерена.
предсказуема:)))))))) ) очень:)))))))) )
но тем не менее ценят, значит есть обаяние и харизма:))))))))) ) да и эмоциональная до невозможного:))))))) )
Сама про себя сказать не могу, надо спрашивать у мужа!
Но раз живет и не уходит ( хотя выгонять пыталась! ) , значит ему интересно и его все устраивает!!!
А что это кому решает. Да именно, кому какое что?
Львов изображают ослами, только после их смерти; ослов- львами при жизни, Пока сам не расчавкал.
моя двоюродная тетка говорила :" дурному не скучно и самому ". вот так и живу ...
ох, ну, конечно же я так не предсказуема!)))))))))))))))))))))))))))))
Со мной жить обыкновенно, я -предсказуемый человек, со сложившейся жизненной позицией
Ой как интересно. Вечно в мою голову лезут разные мысли, а попа не сидит на месте. Вот и приходится всем подчиняться и веселиться вместе со мной!!!!)))
со мной сложно жить
для кого то это мб интересно
со мной жить можно но не долго!
Оксана Нурлина
почти однофамильцы....)))) Наталья Пшеничная...Наталья Яровая...)) нам ещё Озимую надо!))))
со мной жить интересно, но сложно, так как мужу хочется уверенности в завтрашнем дне. А у меня настроение и планы меняются очень быстро.
говорит что интересно. . не даю расслабитяся..
самое главное чтобы человек рядом был хороший, а все остальное наладим!!!
не знаю надо будет соседей спросить
по разному, я как тайфун неожиданна и как гром предсказуема))
я непредсказуема, жить со мной сложно, но интересно!
со мной интересно!! ! и жить и общаться могу легко с любым найти общий язык!! !
а так я чел.. непредсказуемый!!