Организация быта

Что бы Вы стали делать со своей нынешней жизнью, если бы точно знали, что за ней будет следующая???

Зная о существовании такого понятия, как карма. естественно больше думала бы о том, как подняться на более высокую ступень в следующей жизни. Вообще-то я тут подумала, если бы ВСЕ точно знали о существовании следующих жизней, вполне возможно, у нас было бы идеальное общество. Если бы мы еще знали все о нашей прошлой жизни !!!
Ольга Фабричнова
Лучший ответ
жила бы как живу
Попробовала бы прыгнуть с парашютом.
Софья
Поменяла бы профессию..
прожила бы ее достойно, чтобы грешки не экспортировались в жизнь следующую
Готовил бы себя к следующей. Анализировал собственные ошибки и совершенствовался.
Sholpan Beisembaeva
Просто жила бы, как и сейчас. А мы бы помнили жизнь предыдущую? Так, например, вот, три жизни назад, когда я была мужчиной....
Елена Патяка
О Ольга, тебя потянуло на теософию, поздравляю, растешь... .
Каждый здравомышлящей знает чо в следуещей жизни он бьудет другим человеком (это по одной версии нашей реанкарнации) . А их множество, какая првильная??? ?
Главное то что за свои грехи будет отвечать каждый....
Ничего, а зачем если будет следующая
Постарался бы, чтоб за предыдущую не было стыдно
Ал
Алина
Продолжала бы жить дальше...
Lena Valeznikova
Интерестный вопрос. ) Влюбом случае, с этой бы не расставалась. Кто знает, может этих жизней, как у кошки 7, а у вас как раз предпоследняя...)) ) Или же, следующая жизнь опять начнется с вашего рождения, а не с того момента, на котором вы закончили предыдущую. Значит: опять расти, заканчивать школу, искать подходящую работу, выходить замуж, рожать ребенка.. . Зачем, если это у меня и так сейчас есть? ) Будем жить!)))
о! Ну тогда я бы куражилась и не парилась о последствиях)))
покончила с этой жизнью