Организация быта

Если бы вы точно знали, что от этого зависит ваше здоровье, то чтобы делали?

Ольга Семенова
Ничего особенного не делаю, но если сказать кратко - я его не убиваю . Я не курю, совсем не употребляю алкоголь, достаточно много двигаюсь. Правда, специально на спорт времени нет.

Я почти не употребляю соль, мало ем сахара . И вообще в принципе мало ем .
Периодически " подкармливаю " сердце микроэлементами. Ну вот и все наверно)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Моя бывшая начальница не пила, не курила, занималась спортом, а умерла от рака в 30 с небольшим.
Жанна Казакова
Марина Чупина Это потому, что негоже женщине в начальниках ходить.
Да я всё делаю. Поэтому здоровье на 5+
смотря от чего "этого"...
знаю что мое здоровье зависит от здорового питания и активного образа жизни, поэтому разнообразно сбалансированно питаюсь и двигаюсь
Я и так все делаю для своего здоровья . Но пока у нас ничья
30 мая 1989 года мня принял областной кардиологический центр с инфарктом.
Три недели в реанимации.
26 июня я пошёл на первую прогулку. К 10-му июля я уже ходил со скоростью 140 шагов в минуту и попробовал пробежаться. Получилось не больше 50 метров. Через неделю я бегал 2 км, через три недели 5 км, а ещё через три 10 км. и это стало моей ежеутренней дистанцией. 10 км за 50 минут. Потом, недели через три, попробовал пробежать 20 км. Оказалось без проблем. И я стал утром бегать 10, вечером плыть1 км и 20 минут нырять на задержке дыхания по 3 минуты а воскресенье, когда не было бассейна, бежал 20 км. И так 12 лет. Потом сменил работу, вставал в половине пятого и сразу шёл на работу (времени на раскачку не было) и возвращался с работы после семи вечера, а на работе за день перетаскивал от 6 до 15 тонн грузов в мешках и было не до бега.
Елена Елена
Все делаю, чтоб быть здоровой
Ну, много людей курят, знают на сто процентов, что здоровью это ничуть не помогает... То же самое и с алкоголем... И что они делают? Поднимают руку вверх, выше, выше... Потом резко опускают со словами "А ну и }{Yй с ним, живем все равно один раз"...
наше здоровье не всегда именно от нас зависит. И даже жизнь наша....
Жила бы Швейцарии у подножия гор.. пила бы козье молоко, ела бы свежие фрукты, овощи и салаты с настоящим оливковым маслом...
Может дожила бы до 100 лет в здравом уме)
Елена Елена Горы, виноград, вино, женский алкоголизм...
От чего от этого?
Ольга Семенова Что вы делали бы или делаете, чтоб быть здоровой? Так понятно?
есть такой анекдот! но не дословно!! бог спрашивает: вот вы жалуетесь на жизнь. на здоровье,,, так ПРОДЛЕВАТЬ БУДЕМ????
Выскочил геморрой лет в 23, причем как внутренний - срал кровью, так и внешний - шишечка вылезла.
Прочел что курение влияет, бросил и вроде пока все хорошо.