Организация быта

От чего зависит Ваше отношение к человеку?

от поступков которые он совершает.
Айнур Кудербекова
Лучший ответ
От самого человека, от его поступков, его слов, от его внешнего вида ( не люблю неухоженных людей).
От его человеческих качеств.
от самого человека и его личных качеств.
Марго Марго
Сложный вопрос. Можно конечно сказать что от его отношения ко мне, не мы помним что есть ЛЖИВЫЕ, ЛЬСТИВЫЕ ЛЮДИ. От поступков! ! И на сколько слова совпадают с делом. от того на сколько человек искреннен, от совпадения общих ценностей и принципов отношения к жизни. А еще очень не люблю когда люди ПЫТАЮТСЯ казаться лучше чем они есть на самом деле.
от нашей духовности.
Ну для начала от его отношения к самому себе
Вишня В Кедах=)
трудно сказать. Видимо много всяких причин
L.
Love .....
От того, насколько он сам считает себя чкловеком.
В первую очередь как комне относится если хорошо то я тоже также, но если нос задрал или нахомил то и я ему нахомлю и мне уже точно будет неважно на сколько он старше.
Как он ко мне, так и я к нему.
от того, что это за человек, какой он.
от поступков и от характера, если меня пытаются оскорбить-я с таким человеком перестаю общаться, будь он хоть родственником хоть кем-то другим..
В большинстве случаев от его отношения ко мне, а такеже от поступков этого человека.
от его искренности и открытости не люблю наигранности